Любовь

Как доказывать свою любовь своему парню?

Излучайте энергию любви интонацией, пожеланием,
взглядом, прикосновением, наяву или мысленно...

Каждый человек любит по-разному.
Но, как бы человек не проявлял свою любовь: словами и поступками ,
если это любовь, то она всегда чувствуется.

Любовь ЧУВСТВУЮТ.
Два любящих Сердца ее ощущают, не ищут, не спрашивают,
и, конечно же, не требуют доказательств.
Ксения Колбич
Лучший ответ
сделать так, чтобы он почувствовал твою любовь.
Человеку так мало для счастья надо: немножечко внимания, немножечко тепла и немножечко участия...
сказать что отказала его друзьям.. . Если это правда...
Признания в любви. Это не только слова, произнесенные, чтобы выразить свою любовь, но и поступки, совершенные, чтобы продемонстрировать свои чувства любимому человеку. Это всё нужно делать не только раз в жизни, чтобы признаться в любви и все.
Нужно любимому человеку постоянно демонстрировать свою любовь через признания в любви. Как говорил Архимед, "Любовь - это теорема, которую нужно доказывать каждый день". Поэтому давайте не забывать об этом и красиво выражать свои чувства.
Какие либо подарочки, сувениры, всё что угодно, даже мелочи в данном случае очень приятны)
Даяна Манап
Каждый человек по-разному доказывают. Будь я девушкой, стал бы проявлять заботу, кстати, мужчины многие падки на что-нибудь вкусненькое))
Kairat Tlepov
Изнасилуй его!
Andrey Antonow
Ты доказывать любовь собралась? может еще горы из за него свернешь? будь выше всего этого, люби, и будь верной
Чё прям говорить? (с)
любовь как аксиома - в доказательствах не нуждается))))
Natascha Fridrich