Любовь
можно любить одинаково двоих
Конечно! (Любить - любоваться, желать видеть, созерцать, думать и т. д. Как пример почему одновременно человеку не могут нравиться две, картины, ну скажем - Джаконда и Утро в сосновом лесу? ! Картины разные по стилю и содержанию но нравиться человеку и любить их он моежт одинаково! Тоже самое и в отношениях между людьми! Еще пример: здесь на проекте - многие живут с женами и мужьями, а хотят хоть разок оказаться с кем либо из публичных людей!
Можно если осторожно...))))))
женщины-могут ВСЁ!
Наверное нельзя
только детей...
Да! Но каждый должен знать что его любят больше
можно, если ты дуалетик!
Нет нельзя !!!Разве только детей .
Нет, настоящая любовь только к единственному человеку .
Главное, чтобы они единственные, самые-самые любимые и т. д. Т. е. каждый должен ощущать себя самым-самым. Только тогда ты сможешь усидеть на обоих стульях.
В любом другом случае - нет.
Нельзя - Женщина любит того, кто ее больше всех любит. Такой может быть только один. Разве что, если такого не смогли разглядеть.
можно.. , если один из этих двоих- ты сама...))
Нужно! А лучше троих! На 1 будешь зациклена, между 2 будешь метаться, а 3 - в самый раз -даже если 1 уйдёт, у тебя ещё 2 есть!! ! (Только пусть каждый думает, что он единственный:)
жизнь - сложная штука.. . всякое бывает...