Любовь

Уделите мне кто-нить 3 минуты,а!!!

Провстречалась год с парнем,расстались,месяц не были вместе,и вот снова сошлись.. Недавно попала к нему на страницу,а он там переписывается с давней подругой,с которой ему якобы интересно общаться и не более.Он и раньше с ней общался,только реже раз в 20.А тут просто не надо даже и далеко ходить-смотрю историю в браузере а там без конца мелькает ее имя,ее фото,ее сообщения. Вобщем,ощущение,что он просто ярый ее поклонник.Общаются как он говорит только в контакте,виделись пару раз в тот период,когда мы были порознь. Она представляет из себя бывшую подругу его друга,и втроем они еще до меня очень здорово и весело по его словам проводили время. С другом с этим его давно ничего не связывает,подруга уже давно тоже не встречается. Она довольно яркая девушка,плюс типаж у нас с ней абсолютно разный. Проблема заключается в том,что когда мы раньше с ним встречались,он никому и никогда (и ей в т.ч.) не уделял столько внимания,да и не просматривала я никакие истории,очень ему доверяла.А тут когда увидела бесконечное ее имя,зашла к нему на страницу,она была открыта.Всю переписку он удалил,только свежее,о чем буквально вчера-сегодня переписывались,есть.И вроде ничего особо компрометируещего,но само его повышенное внимание к ней,их общение обо всем на свете,такое милое,теплое и дружеское,меня очень тревожит. Он называет ее ласково по имени,он говорит ей привет-пока если выходит из ВК...что ему несвойственно в принципе. Даже со мной щас так не общается,а со всеми остальными девушками из его друзей общался всегда сухо и односложно. Мне страшно,к чему все это идет. Не хочется оставаться на обочине, говорить с ним об этом не имеет смысла,я же без спроса влезла,а он от меня все это стал скрывать. Если заговорю,увидит меня слабой,глупой истеричкой.И она ему от этого интереснее быть не перестанет. Как быть?...
Что тебе сказать? Сама всё прекрасно понимаешь... .
Ему стало скучно, одиноко... после размолвки с тобой.... он желал.... общения
Она появилась тут или он сделал первый шаг к общению... уже не важно
Понятно, что они увлечены.... очень (и ты это видела)... .
Флирт увлекает.... очень.... кто знает.... были ли уже встречи.... (прости, но ...)
Если ты сейчас вмешаешься и будешь требовать что-либо, не факт, что он извинится, но он найдет кучу причин и обвинять будет тебя ( и первое - почему читала???) , а др. обвинения по ходу.... хотя, может и извиниться, что виноват, он любит тебя.... ну, скажет, увлекся.... ( а сам в тихоря будет думать, блин, спалился.... надо переписку потом стирать).... или же он любит тебя (или нравишься, коль обратно сошлись).... но остановится не может, игра в инете увлекла.

Что в итоге сказать? Жди, наблюдай, контролируй молча или.... уходи....
Дмитрий Фёдоров
Лучший ответ
Владимир Федосеенко Спс. Все прекрасно понимаю,да.Видимо,цепляюсь за соломинку.И конечно,было бы проще,если бы не задевал сам факт.
Любовь не борьба, не соревнование, а бескорыстное чувство. Пока вы его не любите, у вас простой расчёт. Когда придёт любовь всё что здесь написано не будет. Удачи!:)
Владимир Федосеенко Я то его как раз люблю. И никогда раньше даже не пыталась его в чем-то уличать. Я очень ему доверяла,просто стало все слишком явно.
жизнь покажет
Она виртуальная а ты реальная
Решиться и поговорить! от того, что ты молчишь ничего не изменится, спроси прямо для чего ему общение с ней и хочет ли он продолжать с тобой строить отношения.
а мне кажется, надо просто вам перестать ему писать и звонить.. просто уйти, если ему вы нужны, то сразу к вам прибежит и тогда вы ему скажите причину такое отношения к нему!!!. парней держать не надо, и самой зачем вам мучаться... представляю как вас эта переписка гложет!!!
Она ему безусловно нравиться! Думаю, у Вас с ним ничего хорошего уже не получится!
надолго таких отношений не хватит.... она сейчас для него нечто новое и интересное.... и понятное дело он больше внимания уделяет ей.... я бы на Вашем месте все-таки поговорила с ним на эту тему, но не с предъявами... а просто не взначай... кто она такая... как долго они общаются и т. д
Данил Бутенко
я думаю он к ней не побежит. но вк он будет с ней ооочень близко общаться как с девушкой со своей. не закатывай скандалов. спокойно скажи что не устраивает и уйди. и посмотришь кто дороже. не бойся ты его потерять. тем более если вы второй раз уже сошлись то думаю у вас ничего не получится
Olga Muzichuk