Любовь

Скажите в чем разница любовь и влюбленность? и как разделить эти понятия?

Алик Латыпов
Влюбленность длится максимум полгода. Потом это или уже любовь или все просто сойдет на нет. Влюбленность как вспышка, а любовь постоянный огонь.
Вера Подгорная
Лучший ответ
Вот полюбишь тогда поймешь а если не по любишь тоже поймешь)) )
Татьяна Левина
влюбленность - задумайтесь: готовы ли вы отдать жизнь за человека?
любовь - задумайтесь: готовы ли вы отдать жизнь за человека?
Радик Бухсаев
любовь всегда бывает до кровати но почемуто никто еше не сказал а что после
Юлия Драюк
Алик Латыпов а у меня она обычно после))
Влюблённым можно быть в нескольких людей, а любить только одного.
Ярослав Малеин
Если бы я знал ответы на подобные вопросы я бы давно стал "профессором кислых щей":-)
влюбленность это когда ты видишь его, и у тебя бабочки в животе. А любовь это когда ты понимаешь что если его не будет всегда всегда рядом с тобой то ты просто умрешь без него.
Влюбленность мгновенный порыв... Любовь это когда тебе никто не нужен кроме него...
Любовь дольше длиться!
(-_-) (_)
влюбленность - что-то мимолетное, быстро проходит
Юрий Тутышкин
Читай ссылку ;-)
никакой разницы нет, это все выдуманное самим же человеком для удобства и описания определенных мысленных процессов
Евгений Самогородский да? бедный Платон... он перевернулся в гробу от твоих слов))
Что такое любовь, и что такое счастья
Всеми часто задаваемый вопрос
И у каждого ответов много
Много и желаний наших
У меня есть свой ответ
Любовь мимолётное влечения
Вспышка энергии души
Чувство не объяснимое наукой
Которое ставим дорожи жизни мы
Счастья это часть любви
Сбывания мечты своей
И не одной а может многих
Любовь и счастья всё что надо
Всё что хочется парою нам
И это вера в процветания наша
Любовь и есть счастья
А счастья и есть любовь