Любовь

Как вести себя с парнем..чтобы не быть слишком доступной???

Доступная девушка пошло говорит и пошло шутит, ее прет от пошлости. Она нескромно одевается, все на ней короткое, открытое и оголенное. И макияж тоже яркий, вызывающий. Доступная девка громко смеется, ржет от каждой глупой шутки. не будь такой. Одевайся элегантно, женственно, но не пошло, макияж пусть будет сдержанный, веди себя прилично, если он рассказал пошлый до горя анекдот (так он может тебя проверять на доступность) - скривись, выговори ему слегка, что это чересчур и ты дашь ему понять, что ты не шлюха. Если с самого начала расставишь все границы - будешь такой, как задумала - не слишком доступной. И это очень правильное желание. Пока парень тебя добивается ты ему интересна, интересны твои мысли, желания, мечты и интересы. Чем больше он тебя узнает - тем сильнее к тебе привяжется, а это уже в твоих интересах. И тогда секс не будет единственным, что вас связывает.
Тигр Тигр
Лучший ответ
не слишком доступно
Тебе очень подойдет полицейская форма сержанта.. . Перейди работать в МВД, и все будет так, как ты сама захочешь)))))))) ) Ты не будешь в форме полицейского казаться доступной всем парням....
очень скромно.... и не давать не малейшего повода...
В начале определитесь. Или Вы хотите получить его любой ценой, или Вам нужна достойная партия. Если второе, то до свадьбы ни ни. Если любит, то поймёт. И не ориентируйтесь на своих подруг. Это всё индивидуально.
когда лезит целоватся иногда не давать сделать ему это)
одевайся не вульгарно не намекай и не дай ему тебя в первый раз поцеловать или взять за руку сделай окуратно но не грубо!!!