Любовь
Парни вопрос для вас! Зачем доступную выбираете вместо достойно, а потом доступное бросаете ради нового доступного?
-)))) если мужчина делает выбор в пользу доступного, то он этого и достоин -)))) Вопрос в другом? Что вы так переживаете? Вам нужен слабый, неуважающий себя псевдомужчина???? Думаю нет. Пошли искать достойного себя любимой -)))
Потому что, достойное ...часто -не доступно ...но почти каждое -доступно ...бывает - достойно=))))))
есть девушки для любви и семьи а есть для справления нужд, т. е для физиологии.
Не знаю, я так не делаю.
странная философия у тебя.... не все ж такие
Сейчас недоступных почти не найти. В основном девушки только строят из себя недоступных. А такие - всегда недостойные.
И вообще. Девушек не бросают, от них отказываются в пользу лучших, как и положено в естественном порядке вещей.
Какой смысл выбирать недоступное? Одной мечтой сыт не будешь.
Потому что доСтоЙныЕ такие ЗАНУДЫ что удавиться
Уже не раз отвечал на подобные вопросы.
С доступными проще, они такие хорошие. Доступная может стать достойной. А это же ЖЕСТЬ! Что можно делать ммм.. . Бросают не все.
Вот достойные это дело гиблое. Типа для охотников которые любят годами добиваться. Правда лично я этого не понимаю. Бесмыслица какая та.
ну это не все парни 100%. я лично не такой говорю за себя. мне вообще противны девушки которые просто меняют парней не говорю уже про секс. с доступными знаешь просто погулять так время провести хорошо. а с достойной жизнь строят!!!