Любовь

что делать когда любимый бросает ради другой?

Xamit Asylbek
поделюсь:
даешь понять что огорчена и даже страдаешь, но через неделю ты уже абсолютна счастлива с другим мужчиной, он просто Бог и дарит тебе весь мир (даже если это не так создай эту видимость - обязательно поверит)
с бывшим вы остаетесь друзьями (и поверь это будет его инициатива) и ты делишься с ним своими "Впечатлениями" как тебе хорошо, и как жаль что этого не было раньше. потом посоветуйся с ним над чем то таким.... чего бы он сам раньше хотел, а ты решила подарить это своему "новому". ох его зацепит. + как бы подружись с его новой подружкой и еще через неделю как бы невзначай накапывай ей о том что твой бывший ее нынешний пишет тебе странные смс, говорит странные вещи. поинтересуйся все ли у них в порядке.. . в общем ты посеешь зерно сомнений в обоих, капля раздора при правильном твоем поведении приведет к тому, что они в итоге растануться, а к тебе он будет прибегать жаловаться (вы же лучшие друзья) в итоге осознает что ты самая самая и он был такой кретин! потом еще долго долго он будет вымаливать прощение.
поверь мне - 100 % вариант если все делать правильно! у меня похлеще было, он не просто ушел, был дикий скандал на полгорода. а кончилось все так как я запланировала! главное возьми себя в руки отбрось эмоции!
а потом уже сама решай прощать его или дать ему те же страдания что он тебе.
Алексей Евсеев
Лучший ответ
бросают за дело! вспомни как себя вела с ним - и так больше не делай! ищи ему замену
Den Зф .
заголять и бегать
Asanali Mukanov
забыть нафиг такое"счастье"
А Вы-вещь? что Вас можно БРОСИТЬ? Он оставил вас ради другой, и скорее всего не любил понастоящему, нашёл ту. которая более похожа не него. Ну и скатертью ему дорога.
отпустить его... ведь когда любишь-хочешь что бы этот человек был счастлив, пусть и не с тобой...
Жить дальше, еще неизвестно кому больше повезло)
Ю Г
Зачем он вам такой сдался лучше раньше узнать что он тряпка чем потом мучаться ЖИть и найти другого Удачи
Пошли его на хрен! развернись и уйди! найдеться в этом мире и на тебя человек))) одна уж точно не останешься))
Помохать ручкой со словами Не один ты на свете.... Вычеркни его. Главное не бегай за ним. Можешь сказать ему все что на сердце, так легче будет. Понимаю что самая тупая ситуация когда тебя бросают... Но плюсы всегда есть. правда их не сразу видишь.
забудь м все! найдешь себе в сто раз лучше! а этот значит и не любил! Счастья тебе и удачи!)
Попытаться забыть, жить дальше и радоваться жизни и назло найти прикольного парня.... вероятность есть того, что через некоторое время он вернется как это обычно бывает)) ) много еще таких будет))))