Любовь
А Вас любимый бросал в болезни?
Любимый не бросит.
Нет, наоборот, был рядом.
При этом делать выводы.
Увы !
лечилась, что могла делать?
Когда я сломала ногу и лежала в б-це, мой муж кажд день меня навещал, хотя и работал далеко, ни разу не напился и дом был полном порядке! И после выписки помогал восстановиться, водил на все продедуры и т. д. и т. п. Я ему за это очень благодарна! Друзья познаются в беде, и любимые тоже!
скажу так, он вас бросал и раньше, по более мелким причинам, а вы это не замечали, не примечали, ваше я молчало, только когда оно стало беспомощным в болезни заметило недостаток вашего любимого. когда мы прощаем малость, уже не трудно совершить с нами более серьезный проступок. но можете улыбнуться, возможно ваш милый просто не подозревает, что с вами поступил плохо, есть такие обделенные люди, поверте, есть! жалость одна остается к ним. но вам это надо?
не было подобного опыта
когда меня рожать увезли, мой муж в это время спокойненько ни о чем не подозревая собирал черешню на даче, это единственный раз когда его не было рядом....))
Да! К большому сожалению! Пренеприятнейшие ощущения! :(( ...Мы больше не вместе!!!
Да, на меня напал понос. Так он говорит мне: Обосрала уже всю квартиру. Я поеду поживу у мамы.
Elzira Kudaibergen
Ну Вы сказанули!!! Жесть!!!
Инна Когай
Пипец...Кардинал, а туда же - про понос....Бееее((((((((((
Да было как-то после ссоры, но не надолго. вышел на улицу, покурил, подумал и вернулся извиняться за своё поведение.
Если он для вас -ЛЮБИМЫЙ, очень важно понять, почему в эту сложную минуту он не с вами. Не забывайте, что какими то своими прежними поступками он ведь заслужил, чтобы вы его так называли... Сейчас вам обидно и вы особенно обостренно чувствуете нехватку близкого человека рядом.... Возможно, он просто недооценил необходимости своего присутствия.. В любом случае, просто скажите ему как важно вам сейчас его поддержка... Удачи вам!
Павел Овсянников
Если он для вас -ЛЮБИМЫЙ,очень важно понять,почему в эту сложную минуту он не с вами.Не забывайте,что какими то своими прежними поступками он ведь заслужил,чтобы вы его так называли
Вот это фраза не правильная. Любовь не заслуживают. Потому в народе и говорили " любовь зла полюбишь и козла" Чаще мы любим потому , что хочется любить и вот обьект более менее появился на горизонте... Как у Пушкина " он появился.я обомлела "и все? Если было бы иначе мы бы любили самых умных, самых добрых, самых любящих нас, самых послушных, порядочных... но чаще то они менее любимы...