Любовь
почему у меня нет парня? я симпатичная и характер хороший. знакомые парни говорят, что я слишком хороша для них..
Значит сама к этому не готова)
Видимо плядуешь много.
даже по твоему вопросу видно, что у тебя самооценка, в край, завышена. Ты ищешь либо красавцев, либо богатеев. От того ты и одна.
Наверное ты просто не любишь ебаться.
Потому что опыт показывает - кто считает себя красивой - там махровая психиатрия - бред величия, высокомерие, эгоцентризм.
И при этом как правило в постели бревно. Смазливость - основной признак дефицита любых гормонов.
Они правы.
значит или ты принцеско самовлюбленое или зануда.. . ибо тот человек с которым не скучно, тот так не напишет о себе, а у тебя чсв слишком высоко
это отмазка, не могут парни отказываться по такой причине, это САМАЯ банальная отмаза
Ты и вправду слишком хороша для них, найдёшь своего человека и думать про них забудешь
Красота - понятие субъективное. Точно красивы?
Парня нет.. . Это что - даже не знакомятся или знакомятся, а потом отваливаются или ещё что? Расскажите чуть подробнее.
ну пакажись)
я тоже не плох, но у меня нет девушки. Я многим нравлюсь, но многим что - то во мне не нравится. Для одних я слишком накаченный, для других я слишком взрослый, в третьих мне не нравится, что курят и бухают, в четвертых мне не нравится, что они шлюхи....
Я бы так ответил если человек слишком занудный. Который уже просто задолбал. Дабы не расстроить сильно я могу так сказать. Вряд ли они правду сказали, т. к все ищут самых хорошеньких и никогда от них не откажутся. Поэтому решайте сами =)
Не люблю, но приходится, чтобы паутиной не заросло? ) Ваш вопрос именно так и говорит. Ты просто вырожденка и парни чувствуют это на подсознании. Природу не обманешь! Ты - слабое звено и не должна оставить потомства. Всё просто.