Любовь

Как некрасивому парню познакомиться с девушкой?!

Стилный прикид, крутая тачка, толстый лопатник и свободная хата - и ты на коне. Ведь девушек совсем не интересует что ты за человек. Главное - что ты можешь!
Bayansulu Tursumbekova
Лучший ответ
раза два уже отвечала тебе на этот вопрос)) )
это уже становится похоже на спам)))
Олеся Неручева
Иметь много денег. Результат гарантирован. Но любви не будет, тебя просто использовать будут.
для начала приобрести уверенность в себе!
Харизматичным надо быть! =))
говорят, что напимер Казанова был очень некрасив, да и Наполеон не отличался ни ростом, ни красотой.... а поклонниц у них было море, так вот может подумать самому.. . или почитать чиво.. .
а не у нас спрашивать.. .
удачи!)
"некрасивый парень"...любопытно.. какой он.. . что явилось мерилом.. . зантригована... фантазия чудеса теперь творит... улыбка с лица не сходит.. . "некрасивый парень"..вот бы разок взглянуть на него...
Настя Ильина
Www.qasym.kz Сайт-Порталы Да, а как тебе этот к примеру?
Быть интересным.
для начала кто сказал вам что вы некрасивый?
надо быть уверенным в себе. если ты будешь так рассуждать ты не познакомишься ни с кем.
перестать считать себя уродом. и они сами будут с Вами знакомиться. полюбите себя, и Вас полюбят.
Оля Равоткина
Www.qasym.kz Сайт-Порталы Выводы делаются на основе наблюдений, раньше я не считал себя таковым, но никто ни разу не пытался со мной знакомиться! Вывод очевиден!
Познакомиться с некрасивой девушкой))
начать становиться себе интересным. Да и принять и полюбить самого себя перед этим.

Некрасивых людей нет, есть только те что таковыми себя считают
в Ростове, по ходу, без проблем, и даже деньги не особо нужны. каждый день вижу красивых девушек, стильно одетых, в сопровождении противоположным образом выглядящих парней...
Www.qasym.kz Сайт-Порталы Блин, хочу в Ростов, но я в Киеве =(((
нужно быть мажором :)
не тупи! верь в себя!!!! и все получится! нет некрасивых парней!!!!
Www.qasym.kz Сайт-Порталы Некрасивых парней полно, как и девушек
парни и девушки запомните наконец то главное не красота, а душа)) )
Андрей Тельнов Главное деньги :) Они сейчас всё и решают :)
Www.qasym.kz Сайт-Порталы Всегда так считал и сейчас считаю, хотя нас взял в кольцо противник ,численность которого превосходит …нам не победить, будем стоять насмерть