Любовь

Не пойму что єто значит((

Мой одногрупник, то называет меня солнышком, пытается в чём-то помочь, то в тупую игнорирует, инногда даже не здоровается. Не могу понять почему так? Помогите плиз, а то я кажется на него начинаю западать и мне приносит боль такое отношение ко мне:( Что мне делать чтоб он на меня нормально обратил внимание???
Возможно он этим пытается привлечь твоё внимание, но не спеши западать, такие парни-вынос мозга
Татьяна Федотова
Лучший ответ
Есть такие люди -слащавые, они всех назавыют солнце, зай, знаю нескольких таких. Еще бывают такие, которым вроде бы понравилась девченка, чисто переспать, ничего серьезного, вот они и отнсятся к ним по настроению.
Не относись к ним серьезно, ищи себе нормального парня, этот все--равно, если что-то и получится, будет об тебя ноги вытирать.
Не будь ДУРОЙ!
Шмуля Тётка
он маленький еще.. вырасти надо ему..)) ) а что касается тебя, то слово"солнышко" еще ничего незначит.. не надо верить каждому слову))))))
^^^^^^^ *******
Вы не думали о том, что ему может быть просто скучно порой? Он Вас по телефону называет солнышком? Тогда скорее так оно и есть. Поверьте, если вы нравитесь парню и он хочет от вас чего то серьезного, то этот парень будет цепляться за каждую Вашу улыбку, за любой шанс и уж точно не будет Вас игнорировать. Это точно, и доказано жизнью. Просто забудь, переключись. И даже, когда он, поняв, что уже Вам не интересен, прибежит к Вам (а это 100 проц) , тоже не обращайте на него внимания. У вас с ним ни чего не получится. Парень должен Вас боготворить и такой парень обязательно будет. А вот честь и достоинство потом вернуть сложно. Подумайте, вы еще очень молоды. С Уважением, Удачи.