да.... потому что тяжело выбраться живым... это больно - терять ее.. .
любовь ТАК ВОТ ВО ЧТО СТВОРОЖИЛАСЬ ЛЮБОВЬ\ Так вот во что - створожилась любовь: \ сначала ела, пела, говорила, \ потом, как рыба снулая, застыла, \ а раньше - как животное рвалось. Дмитрий Воденников Цветущий цикл 2001 полстолетья спустя\\без посвященья
ЛЮБОВЬ Так все любить: природу и людей, \Искусство, жизнь, и тишину, и грозы, \И смех, и грусть, и радости, и слезы, \Сиянье дня, безмолвие ночей. - Ольга Чюмина 1889 УМИРАЮЩАЯ ХУДОЖНИЦА (Памяти М. Башкирцевой)
Любовь так долго юношу томила, \ Что как-то раз, дыханье затая, \ "Люблю" шепнул он робко. Но от милой\ Капризницы не услыхал: "И я! " Любовь. Муса Джалиль. Перевод Р. Морана1943
Любовь Так ее одарил я любовью своей, Так отрадно смотрел ей в печальные очи, Как не смотрит и солнце в раздумье полей, Как не светят и звезды нам ласковой ночью! Янка Купала
ЛЮБОВЬ Так же руки ты плела\У затылка\И любовь его брала\Как копилка. Альфред Солянов 1964 БАРДЫ РУ У тебя там кто-то был.. .
ЛЮБОВЬ Так живи, пока жива, \ Дай любви ее права — \ Но глаза твои так строги! \ Ты с досады б умерла, \ Если б только поняла, \ Что теряют недотроги. ПЬЕР РОНСАР 1523—1585. Перевод Вильгельма Левика Из книги “Любовь к Кассандре” \ СТАНСЫ
Любовь Так затасканы Амура стрелы Да публичнодомная кровать. Это слово очень устарело, Но любовям не устаревать. Николай Глазков
ЛЮБОВЬ Так любить влюбленный каждый хочет, \ Хочет дева быть любимой так. \ Ах! зачем порыв святейший точит \ Скорби ключ и близит вечный мрак! Иоганн Вольфганг Гете 1775 Перевод Сергея Соловьева 1909 НАДПИСЬ НА КНИГЕ "СТРАДАНИЯ ЮНОГО ВЕРТЕРА"
ЛЮБОВЬ Так любить\ суждено только музыку. \А под ней\ разуметь все слова, коих всё уже круг. \Досадить\ всем минувшим столетиям\На словах, \А на музыке плыть\ через созвездия. Сергей Арно 2001 БАРДЫ РУ Музыка
ЛЮБОВЬ Так любовь начинается: \Не с объятия страстного, \Поцелуя опасного, \Потому и прекрасного, \ Не с каких-то занятных фраз -\ Но с твоих необъятных глаз, \ А другое, не знаю что, \ Все случится потом. Виталий Богомолов БАРДЫ РУ Вальс ре-минор
ЛЮБОВЬ Так любовь необорима, \ Нетерпеньем хороша, \ Если ты проходишь мимо, \ Юбкой шелковой шурша. \ По какой такой причине, \ Что влюбленным невдомек, \ На крючок попал в пучине\ Сердца шустрый окунек? Сергей Слепухин «Новый Берег» 2008, №20
Любовь так может извинить коня, \ Когда он медлит, друга покидая: \ К чему спешить, от счастья уезжая? \ До возвращенья спешка не нужна. Уильям Шекспир. Перевод М. Чайковского Сонеты\51\ Любовь так может извинить коня,
Любовь так молода! Еще душа нежна, \как цвет на миндале, как стебель майорана, \еще блаженно спят под сердцем семена\грядущих горестей, посеянных так рано! Хуан Рамон Хименес. Перевод А. Гелескула
Любовь
Любовь=колея=дорога Жизни... верно ли Это..??
Колея - это российский вариант дорожной разметки. То что любовь по накатанной колее, то это понятно - одних китайцев полтора миллиарда. Мы себя воплощаем в своих детях, а они продолжают наш путь по дороге жизни, а их дети.... ( в периоде)
Любовь - это свет, который освещает дорогу жизни.
Для меня -да)
Любовь способна давать нам желание-делать, мыслить, творить, мечтать, стремиться и многое другое. .
Любовь разная бывает-к родителям, к любимому человеку, к Родине. .
Но все виды любви вызывают у нас чувство значимости.., а поэтому.. -Только с любовью нужно идти по этой дороге. .
И когда случайно выбивает жизнь тебя на обочину-нужно просто почувствовать-что тебя ждут, любят.. верят. .
Что ты просто НУЖЕН!. .
А ты ПО ЛЮБОМУ кому то нужен)
.
Что ты просто НУЖЕН!. .
А ты ПО ЛЮБОМУ кому то нужен)
.
Инга Лисицына
Вроде я и ответила-почему))