Любовь
что вы делаете,когда всё плохо?чёрная полоса...
Иду в отпуск.
вою на Луну
закрылась одна дверь-обязательно откроются две другие! этот закон позволяет мне верить и не унывать ни при каких обстоятельствах!
Вадим Васильев
оптимистам завидую...
жду светлую
ухожу в говно ...просто в говно синее ...))))!!!!так проще думается и легче находиться выход -----там такое на мозг придёт ---что по трезвяни даже и не мыслишь.... но потом по трезвяне всё осуществляеш легко и свободно...)))!!!!
Работу работаю и чудо чудное чудююююююююююююю
то же, что и всегда. спасают друзья и хорошие люди.
На самом деле вообще никаких черных полос нет. Это все наше восприятие и желание переложить ответственность за свои эмоции на что-то постороннее. Когда человек не может взять себя в руки, собраться и настроить себя на нужную волну, он придумывает отмазки. Типа ну, пришла черная полоса, можно и расслабиться. Подождать, пожалеть себя и все пройдет-стандартная позиция.
Людям жчасто приятно осознавать себя слабыми, погрустить, пострадать и пр.
А черные/белые полосы-это из разряда штампов.
Если захотите найти плохое в своей жизни-вам это не составит никакого труда. Но хорошее вы замечать перестанете (предположим, если попросить вас посчитать в комнате все черные предметы, а потом спросить сколько в комнате белых предметов, вы ответить не сможите). Так что учитесь адекватно оценивать реальность) Все зависит от личного самоощущения.
Все проблемы в нашей голове. Это, как я теперь понимаю, главное, что стоит усвоить в жизн :)
Вадим Васильев
мегамозг? мегаопыт? шкурами махнемся? 8) ооооой....как хотелось бы а....
впадаю в дипрессию