Любовь

Как помирится с женой.Умираю без нее! Умираю без нее!

Самый эффективный способ на пути к примирению.
Сразу вспоминаются ваши добрачные романтические отношения.
У вас есть возможность снова завоевывать свою жену, если вы будете вести себя как на первом свидании.
Ухаживайте за супругой, как за королевой.
Попробуйте вспомнить, как у вас все было в первый раз.
Хорошие воспоминания всегда улучшают настроение и помогают простить.

Обычно, причины ссоры не столь важны.
Следуя моему совету, вам проще будет добиться прощения.
Помните, женщины никогда не следуют логике во время конфликтов.
Так что лучше идти на примирение первым.
Это только укрепит, в дальнейшем Ваши отношения.

Ольга Рудова
Лучший ответ
поговорите с ней.
скорую вызЫвать... ?
раз умираете.. .
А врачи помогут.. . не умереть
начинайте сначала. . помните как завоёвывали???? вот снова к этому и возвращайтесь...
мне б такого замечательного любящего мужа:))
как потерял так и верни
Алексей Ли
везет же кому-то
J O K E R U Z
ничего не говори, просто приди к ней с покаявшимися глазами и не уходи.. . позлится на тебя, покричит, кулачками постучит, а когда заплачет, смирится, что ты всё равно не уйдешь, обними, успокой и скажи, что не можешь без нее...
Попроси прощения, начни с ней заигрывать как в первое с ней знакомство :)
В чем проблема - ИДИ и мирись - не бойся - не кусается поди жана то
Юля Гуделова
скажите ей умираю без тебя, прости меня, я буду стараться ради нас, ты самый дорогой человек в мире
Букет с конфетами и вперед- мириться!
Скажи "Прости меня, дурака, пожалуйста"
Чтобы вы не говорили! -решать она будет сама!