Любовь

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СОЙДЁМСЯ ЛИ МЫ С БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ? ПОМИРИМСЯ ЛИ МЫ? БУДЕМ ЛИ ВМЕСТЕ?

СЕРГЕЙ 28.06.80 ИРИНА 16.06.81
Vasilij Shimansky

Даже в самых надежных, доверительных и крепких любовных отношениях между двумя партнерами иногда случаются недопонимания, конфликты и ссоры. Некоторые пары быстро выясняют отношения и мирятся, а в других партнеры могут долгое время переживать по этому поводу, но так и не решиться сделать первый шаг к примирению.

Примерные вопросы: "Помиримся ли мы с ...", "Чем закончатся наши отношения с ...", "Разойдемся ли мы с ...", "В чем причина наших проблем в отношениях с ...".

Гадание можно использовать не только во время ссоры, это также хорошая возможность провести анализ ваших отношений в любой момент времени, даже когда на небе светит солнце. Можно использовать следующий вопрос: "Что меня ждет впереди с ...", а также оговаривать временной отрезок, на который делается анализ.

ОНЛАЙН ГАДАНИЕ НА ПРИМИРЕНИЕ....

Олеся Нусс
Лучший ответ
нет
*** Татьяна***
Подбирать Б/У Жену, это ТАКОЕ неуважение к себе.. .
А можно я её тоже попользую, потом верну?!
Нет, конечно.... это опыт поколений )))))
Дис Цвет
На всё воля Аллаха.
Иван Евдошенко
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ! НЕ ОДНО ГАДАНИЕ НЕ ПОМОЖЕТ, ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ЖОПОЙ К СТУЛУ И ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ.... ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ ВЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ - БОРИСЬ! МИРИСЬ! ДЕЛАЙ ВСЕ ЧТО БЫ ОНА БЫЛА ТВОЕЙ! А ВСЕ ЭТИ ГАДАНИЯ, ОТ ЧАСТИ.... ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ ОДНОГО!
Можно, пока вы не помирились я ей тоже вдую ?
все от тебя зависит а не от ЗВЕЗД!
Зачем тебе БЫВШАЯ жена?
Ты БЫВШУЮ еду кушать тоже будешь? еще раз??
Помириться то можно, смотря конечно из-за чего разводились... А вот как прежде, в отношениях никогда не будет. Сложно после примирения не вспоминать прошлые обиды. Да и люди редко меняются в лучшую сторону.
Вообще пофиг. Не в эту категорию пишешь
Помиришься, если шубу купишь.
Ар
Артем