Любовь

Здравствуйте подскажите пожалуйста

Как писать такой девушки чтобы она мне открылась а то постоянно про колю говорит не называй меня любимой женой я коле верна но на самом деле я от ее друзей узнал нет ни какого коли ну и конечно хочу чтобы мне доверилась
Будь настойчив.
Женя Бобер
Женя Бобер
72 550
Лучший ответ
скажи ей... очень приятно давай знакомится ...КОЛЯ
ДШ
Денис Шкнай
73 801
коля помер муж ей был а ты так ради жилетки ей не нужен ты ей ухади
Ирина Кривова
Ирина Кривова
91 784
просто поцелуй её, не трать время
Ну, для начала, вероятно, не стоит называть рандомную девушку любимой женой. Обычно девушку легко купить. Подари что-нибудь стоящее, чего у него нет, и это сразу поднимет её интерес. Подготовь романтичное свидание, будь щедрым и любезным.
S.
Sadat .......
25 126
Вы всё равно себя ведите достойно и закрывайте глаза на её легенду о Коле, если точно уже знаете, что никакого коли нет на самом деле. Его нет, но зато есть вы. Теперь ваше право рулить, проявлять мудрое благородство, подшучивать слегка, интересоваться ею. Про этого Шута забудьте---не существует, нет его. Следовательно, ваше время Ч подошло в полном разгаре, а на всякую мнимую легендарную шваль не обращайте внимание, ибо нет ничего там, это сказка. И вам пора действовать настойчиво, восхвалять свой объект обожания, закрывая глаза на лишние мнимые фразы. Она так ещё больше вас притянуть просто решила. Если отступите -- станет сожалеть, что упустила вас, ведь вы настоящий и реальный, а не выдумка.
SD
Stas Dorohov
7 863
выплюнь каку
D*
Doka ****
4 801
Может ей и Коля уже не уперся, а верна уже самой себе.. не век же настроение ей кому то портить.
Fantom ......
Fantom ......
3 959
Скажи, что ты все знаешь и спроси, зачем она врет.