Любовь

Пробовал помириться с женой? Что то пошло не так...

около месяца с женой не общаемся, жить стали раздельно поэтому. друг другу ни писали не звонили вообще. вчера решил поехать к ней и поговорить, в чем дело? Спросите почему только вчера, сыграла мужская гордыня. мог бы и до нового года позвонить и спросить, новый год будем вместе отмечать или ка? Но решил первым не звонить. Вчера поехал к ней. Позвонил прежде, чем позвонить в домофон. Она подняла трубку и сразу разговор был как ни в чем не бывало, как будто видимся каждый день и у нас все хорошо) пришел к ней, на коридоре спокойно без криков и предьяв обнялись, она спросила спокойно почему приехал без предупреждения, она готовит торт маме своей, ни куда поехать со мной не сможет, тк занята пока готовит. Поцеловались. Все как обычно в нормальных отношениях. Я спросил, что между нами произошло? Она ответила, не знаю, ничего, типа я пропал из ее жизни, не звонил не писал. Поэтому и она так же поступила. Что практически она всегда первая шла на контакт мириться спустя пару дней ссоры, а тут не захотела. Хотя ждала что перед новым годом напишу ей или позвоню. Обычно, раньше она сразу с коридора в крики, ругань, а тут спокойно все. Я очень этому удивился. Далее на кухне сидели за готовкой разговаривали на отношения тему. Спросил ее, любит ли меня? Она ответила не знаю, не знаю. Я спросил ее, ты хочешь продолжать со мной отношения или нет? Она опять ответила что не знаю, не могу ответить сейчас. Потом еще вечером спросил тоже самое, получил тот же ответ. Говорит сначала думала обо мне, немного скучала а потом ей стало легче. Не думала обо мне и было нормально, что я был с ней что не было разницы никакой говорит. В итоге друг друга спросили, когда разводимся, но ответа внятного не получили от каждого. Предложила сократить наше общение (реже встречаться). И видеться когда есть возможность, тк она приходит с ночных ей ничего не хочется, только спать и отдыхать, уставшей или собой заняться иногда, просто отдохнуть полежать. На что мы договорились, если она спать будет или просто отдыхать, то ее не тревожить, заниматься своими делами. Что это было? Как можно охарактизировать ее ответы? Это специально так говорила мне или нет?
В двух словах - она пока что уходит все дальше... другое дело, что как только будет пройдена точка невозврата, ее потянет обратно и, как правило, это очень сильное влечение, скорее всего, будет довольно нервно. Мириться, по крайней мере пока, она совершенно не расположена, другое дело, что стоит ли... я бы, к примеру, точно не выдержал месяц. Боюсь, что чтобы вам быть вместе, обоим нужно очень много чего понять. Так что, вероятно, пока что ни делается - все к лучшему.
Александр Мичуров
Лучший ответ
Центровая Стена Чины=) и сколько ждать этой точки не возврата? почему ее сильно потянет обратно?
Мне интересна еще причина.
за будь ее многие через это прошли я тоже, первое время тянуло охренено потом встретил другую и все стало тянуть реже хотя и ребенок общий был у нас с ней.
Victor Zolotoi
Скорей всего Вы слишком долго ждали, чтоб поговорить. Время-враг. За это время женщина, у которой были напряженные отношение с мужчиной, понимает, что и без него достаточно хорошо. Вот и всё.И тут наступает момент, что вроде как свой родной муж и хочется быть как прежде. А с другой стороны и одной в кайф.
Вячеслав Л
Центровая Стена Чины=) при разговоре с ней, она что то сказала не помню что, я психанул и вскачил, начал переодеваться и хотел уже уезжать от нее. Она лежала на кровати молча. Я подошел к ней, взял рукой за ее колено и смотрю в глаза. А они мокрые уже.... И спрашивает меня: ты чего смотришь? Я говорю ничего, просто смотрю...
Походу, рога почисть.
No Offline
А шкафы проверял?)
Она ждет когда вы ей скажете свое мужское решение и желание, "я очень тебя люблю, и не хочу разводится, и хочу чтобы мы были вместе",но первая предложить не может. Потому что надоело первой мириться. И что это за семья такая, где царит гордыня и где вместо того чтобы родные друг другу люди были родными, ведут себя как чужие люди. Построить семью очень трудно, а вот сломать легко.
Диана Уминская
Сами же пишите, встретила без ругани и криков... это значит в общем она практически к вам равнодушна... Если она ответила честно не знаю... значит она ещё не совсем уверенна, нужны вы ей или нет. Но со временем скорее всего она ответит что нет... вы ей не нужны. Но есть другая сторона медали... Возможно она лукавит, отвечая не знаю... хочет посмотреть на вашу реакцию... потому что не уверенна... нужна она вам или нет.
Роман Товмасян
Центровая Стена Чины=) когда я ей предложил высказать претензии по пунктам (которые изменить или искоренить в своем поведении) друг другу, она согласилась сразу же.
Я ей сказал, что тебе не нравится как я тебя с работы вечером забирал на машине? Специально пиццу держал теплую при этом в машине? Она мне ответила, что ничего особенного и не произошло, не надо меня забирать сейчас, я на такси езжу если нужно (дождь к примеру) и к самому подьезду.