Любовь

Можно ли влюбить в себя в себя девушку бесчувственную?Приворожить там,приколдовать чтоб влюбилась в тебя без памяти?))

все девушки чувствительные, просто нужно найти подход.
Екатерина Елисеева
Лучший ответ
Врятли девушке не нужны отношения.. .
девушки все нуждаются в них.
Можно приворожить.. Но это как продать душу дьяволу-за все придеться платить.. Лучше сам))) )
У всех есть слабые места и свои болевые точки.
Можно тебе хорошенько мозги вправить, чтобы оставил в покое другого человека! Почему она должна страдать из-за твоего предела глупости?
Нет бы спросил: "Можно ли меня приколдовать, чтобы я вылечился".
Juldyz @@@@
Приворот это не баловство, а очень опасно.. и перед рогатым придется отвечать.
У одной женщины появился женатый любовник были романтичные отношение. Но он решил вернуться к жене. И тогда любовница пошла к ведьме и приворожила на кладбище обвенчала их куклами. Любовник за неделю скончался. . И его дух начал преследовать любовницу он хочет ее забрать к себе. Аварии бесконечные, болеет очень и слышит голоса и тени по ночам.
Нужно ли тебе такой кошмар?
к томуже ты безграмотный в этих делах. Та кто поможет тебе приворожить она не возьмет деньги с тебя. А значит ты не откупишься (обязательно нужно деньги давать это откуп от греха) или потом к рогатому ты пойдешь
ага, а потом она окажется такой с*кой, что будешь думать, куда сбежать)))
а через какое-то время будешь спрашивать, как от нее избавится!! ! все идет своим чередом! значит не ты ее судьба и она не твоя!