Любовь
Любят за что-то (и тогда за что?)... или несмотря ни на что?
несмотря ни на что!
любят не за что то... а вопреки.. потому что любят.... и всё....
да, любят за что-то, а "не смотря ни на что"-это когда трахацца хотят))
Любить нужно человека не за что, а просто потому что он рядом.
Любят не смотря ни на что и вопреки
Мы будем говорить о любви укрепляющей отношения, которая будет расти с годами, любви вдохновляющей, ответной, о любви – которую захочется беречь, которая будет Вашей общей точкой роста и развития.
Для примера обратимся к нашим детям, которых мы так часто балуем безусловной любовью. Что обычно мы говорим ребенку, когда он своим поведением уже просто выводит нас из себя? Наверно что-то подобное: «Не подходи ко мне. Хватит. Я тебя не люблю!» . И, следовательно, когда ребенок слушается, мил, обаятелен, приветлив, не капризничает и не треплет нервы – мы готовы произнести фразу: «Мой (моя) сладкий (ая) ! Как же я тебя люблю!» . Мы все-таки ожидаем адекватного поведения и действий от ребенка, прежде чем одарить любовью, и не способны длительное время выносить негативное поведение. Бесконечное одаривание безусловной любовью приводит к печальным последствиям: ребенок думает, что он центр вселенной, самое обаятельное и любимое всеми существо, что любить его будут всегда и при любых условиях и для получения такой любви совершенно ничего не требуется делать и ничего не нужно давать взамен другим. Вы уже встречали таких избалованных детей. Родители буквально дышат над таким ребенком и сдувают с него пылинки. Обычно такие дети всем недовольны, постоянно что-то просят купить или дать им, устраивают истерики если не получают желаемое. Когда они становятся взрослыми – все повторяется: «я самое прекрасное существо, все должны меня обожать и любить просто так, я ничего не собираюсь делать, чтобы заслужить чью-то любовь, я красавец (красотка) , что-то мне скучно с Вами» . Как правило, такие люди легкомысленны, не склонны к самоанализу, всегда стараются обратить на себя внимание или даже требуют постоянного внимания, желают, чтобы их развлекали и сами ищут постоянных развлечений, не приучены к труду и не имеют терпения, высокомерны, самооценка завышена до звания короля (королевы) . Как правило, они не спрашивают о желаниях других, их интересует только то – чего хотят именно они. Если Вы встретите такого человека, то как долго просуществуют Ваши отношения, как долго Вы готовы только отдавать и ничего не получать взамен, готовы ли смириться с тем, что Вас не будут поддерживать в трудные минуты, Вами не будут интересоваться, Вам не будут сопереживать.
А теперь посмотрите и на себя – какой Вы человек? Готовы ли с Вами другие люди строить близкие отношения, как долго, на каких правилах или условиях; это искренние отношения или лицемерие, а может горькая обязанность? Трезвая самооценка подскажет Вам, над чем стоит поработать и какие качества стоит приобретать или развивать. И наступит такое время, когда в Вашей жизни появится такой человек (естественно вы тоже появитесь в жизни такого человека) , что Вы скажете себе: я заслуживаю такого теплого, нежного отношения к себе и этот человек заслуживает такого же отношения, и я готов дать ему (ей) еще бесконечно много тепла и любви.
Как узнать того, кто способен на настоящую любовь? Как правило, такие личности больше дают, чем получают. Их любовь и счастье в том, чтобы делать счастливыми других, в их диалогах присутствует забота и интерес, их собственная радость в том что они любят, заботятся и окружают теплом. Если такие личности образовали союз – то в их отношениях возникают чувства, где каждый стремится сделать для другого больше и раньше, чем это сделает для него другой. Они «угадывают» желания друг друга, дарят заботу и внимание с радостью, не устают, они мыслят о том, чтобы сделать такого еще, чтобы порадовать свою половину. И поскольку их внимание, нежность и забота друг к другу взаимна – им не захочется терять это чувство, а появится желание сохранить и преумножить. Каждый из них заслужил к себе именно такое отношение – потому что оно равняется усилию, потраченному в работе над собой.
Работайте над собой, развивайтесь, растите и тогда в Вашей жизни появятся такие любовь и отношения, которые Вы заслуживаете.
Любят, нисмотря ни на что. Достоинства людей мы все любим и ценим, а вот мириться с недостатками гораздо сложнее. и если смирился - это любовь!
Это смотря кто любит и кого любит. (нужна конкретика в вопросе)
любят и за что-то (за многое, не перечислишь) и не смотря ни на что (плохого тоже хватает)..
Любовь это не объяснимый физиологический фактор.