Откуда ей знать?!
Может щас будет, а через секунду - нет.
Любовь
Девушка, если ты любишь какого-нибудь урода, будешь ли ты с ним, несмотря на мнение окружающих, в том числе подруг?
Надо полюбить себя, и все поверят, что вы КРАСАВЧИК)))

Вот мнение окружающих меня всегда волнует меньше всего!
А зачем мне урод? И симпатичных мужчин хватает.
любимый всегда самый красивый, так всегда бывает, а что думают окружающие при этом меня лично мало волнует
просто я очень логичный человек
Мне такие не встречаются.
главное чтобы не нравственный урод
Все относительно.
В том и дело. Или относительно тебя, или относительно общества, которое тебя окружает
Вероятно девушка с нездоровыми желаниями или склонность мазохизму, или мани привлекают.:)
Причем тут мнение - любовь не спрашивает.
меня уже давно пора скомпрометировать) мне нравятся плохие парни, и начхать на мнение окружающих, пусть окружающие чаще на себя в зеркало смотрят.
да
Нет!
И без вариантов.
Поэтому у меня и нет подруг! Мнения их меня не интересует, а я для них не интересна! Я ни с кем не дружу!
Буду
Нет. не привлекают уроды почему-то). у меня вообще при выборе пары. сознание не отключается. инстинкт самосохранения срабатывает. придирчиво оцениваю кандидата и всегда начеку. Х тьфу чтоб не сглазить))
Александр Тельбух
И видеть не хочу.
Если подруга попробует сказать что-то плохое в сторону моего мужа - пошлю ее далеко и надолго. Любимый человек один и я его для себя выбирала, а не для друзей.
Таким "друзьям" в рыночный день цена пять копеек.
Александр Тельбух
да кому ты пиздишь. Ты скорее мужа пошлёшь далеко и на долго
Мне вообще всегда плевать на мнение окружающих. Своей головой надо думать. Но неприятненько будет все равно ((( ладно подруг можно не слушать, а если еще и родственники каждый раз будут полоскать мозги... не приятно. Так что если парень тоже любит, пусть хоть при родственниках притвориться милашкой.
Так они моральных уродов и выбирают для зачатия потомства, потом разводятся и ищут лохов спокойненьких, что бы не выеживался. Посмотри сколько одиноких женщин и с детьми. Только кому они теперь нужны, для создания нормальной семьи они теперь непригодны. Место им на доске объявлений типа Баду и Мамбы
Я сразу почему-то подумала о моральном уроде...
Если человек кого-то любит, то он никогда не будет считать его уродом. Кто бы что не говорил, своё мнение нужно иметь.
да естественно! Только с уродами и никак иначе.
Да, буду
"Иду по жизни очень гордо и никуда я не спешу! А что там за спиной болтают, потом у задницы спрошу."
Живу, хотя мне сказали, когда я познакомила подруг с ним : ЭТОТ?...
конечно! Такие, как вы и бросают своих мужей и жен, когда те заболевают, пребывают в плохом состоянии, становятся инвалидами. Любить не умеете. Боитесь лишений.
да будиш или как ?
Я не девушка а мужчина, но тем не менее-любому человеку любого пола будет неприятно, когда он злым роком судьбы заимел проблемы со здоровьем и стал уродливым, но его избегает противоположный пол, несмотря на то что он по поступкам лучше многих неуродов. В том то и вся беда что многие окружающие не были в шкуре несчастных-вот и они готовы растерзать любого кто полюбит несчастного.
подруг у меня нет. поэтому вполне возможно
Конечно будет. Они любят уродов.
Лиса ;)
А может этот урод по первому ее приказу ложится ей под ноги и она топчет его...
Будь таким и эта девушка с твоего этажа будет с тобой.
на мнемя не обращай внимание - просто люби.
Александр Абрамов
мнение *
Урод какой, моральный, или лицом не вышел?
ессли любит, будет
согласен с парнем некрасавцы - могут быть с девушкой, только в тени.
Да, так и случилось
Уже )
Ну это в конфетно-букетный период розовые очки на глазах...
Если для меня он красивый, то да. Несмотря на подруг
Будет.
Урод моральный или физический? Если моральный ; так я ток с такими и д
Живу (к сожалению мне попадаются нарциссы; маменькины сынки и предатели: а так же братство алька^ гона))) надо было за ботана свататься
Я очень дружно живу с мамой, поэтому, спрошу её мнения. Смотря, какой у него будет характер...
если любиш то да
Да, буду.
думаю урод- это плохое название для некрасавца.
любимый уже не урод1
что для вас любовь?
Если любишь, значит тебе достаточно собственного мнения о человеке. И причём здесь остальные?
Буду, если полюблю конечно
Меня не волнует мнение подруг, и знакомых главное, что мне нравится этот человек, а на мнение других плюну и пошлю далеко, и на долго
Решение принимать только тебе.