Любовь
Как должен вести себя мужчина, если он тебе изменяет?
Методом от противного !!!Нужно вести себя так как будь-то изменяю не я, а ТЫ !!!:0)))) И я это уже давно чувствую !!!:0))))
Измена может быть разной. Это может быть одноразовый секс со случайной знакомой (или несколько одноразовых сексов со случайными знакомыми) , а может быть постоянная любовница. В случае с постоянной любовницей это может быть ни на что не претендующая дама, с которой у него просто веселый секс, может быть практически "вторая жена", а может быть счастливая соперница, к которой он со дня на день собирается перевести вещи.
Во всех этих случаях мужчина ведет себя по-разному.
Если рассматривать их по отдельности, получается примерно следующая картина:
1)вариант а, случайная связь со случайной знакомой.
Примите как факт то, что вы НИКОГДА о ней не узнаете, если даже она была. Разве что по какому-нибудь фантастическому стечению обстоятельств.
2)вариант б, постоянная любовница, с которой только секс.
По отношению к вам поведение мужчины изменится очень мало. Вы по-прежнему для него на первом месте и он не стал к вам как-то по-другому относится. Заметить можно только несостыковки во времени, которое мужчина проводит вне дома. Например, он сказал, что пошел с другом Колей на футбол, а вы внезапно встречаете Колю на улице в городе. Одного. И т. п. Если вы с мужчиной не живете вместе, "поймать" его на измене опять-таки сложно. Разве что по его поведению в постели - например, он вас раньше всегда уламывал поиграть в медсестру (ну или другая секс-фантазия) , а теперь вдруг резко перестал (т. к. получил это на стороне) .
3)вариант с, постоянная любовница, с которой не только секс.
Другая женщина требует внимания, времени, денег. Соответственно, всего этого вы получаете меньше. Мужчина часто и надолго куда-то пропадает и непонятно где проводит время. У него появляется новый друг, с которым он якобы часто видится, или новые дела на работе, которые отнимают у него свободные вечера и выходные и предполагают частые командировки. Несмотря на напряженный рабочий график, денег у него больше не становится, а становится меньше. Вы реже видитесь, ходите куда-то вместе. Мужчина часто не берет трубку или недоступен. Или вы вдруг нашли у него второй телефон. Настроение мужчины часто меняется, сегодня он сама нежность, а завтра холоден и раздражен. Перемены настроения объясняет неприятностями на работе или другими причинами, которые вы не в состоянии проверить.
4)вариант д, постоянная любовница, к которой он со дня на день собирается перевести вещи.
Тут все ясно. Отношения разваливаются на глазах и вы сам это чувствуете. И уже, увы, ничего нельзя с этим сделать.
как то по другому -отчужденно . отрешенно
женщина это чувствует
смело и уверенно, так дольше можно скрыть измену.
у тебя мания преследования..