Любовь

можно ли любить сразу двоих-совершенно искренне

Camal Rehimov
Это реально но остаться прийдется лишь с одной!!!
Сергей Руснак
Лучший ответ
нет, одному больше достанется
можно, токо одна любовь будет по симпатии и желании, вторая - по духовности и душевности,
Можно.
Можно, лишь бы сил и денег на обоих хватило. Многих такое устраивает.
Muhuma Lacinov
ну можем же мы любить детей и любимых) ) просто любовь к разным людям разная))
Я думаю что все равно кто-то останется немного позади. Но, есть исключение можно любить и доченьку и мужа совершенно одинаково и искренне, как я например! :-)
Юлия Хабарова
Если очень захотеть можно в космос полететь )))))
Думаю, что да. .
ведь мужчины полигамны!!!
Нельзя. Совершенно искренне - нельзя.
Можно.. . у любви столько форм, что никогда все их до конца не узнаешь ;-)
Larissa Moiseeva
Вы как думаете то о какой любви может идти речь когда один будет страдать
Кому то нужно отпустить и простить от чистого сердца и всей души искорени.. .
Только если бы вы уточнили вопрос о какой любви вы говорите материнской или взрослой...
можно, но рано или поздно надо будет выбирать)
найдите третью. в которой будет качества и той и другой. как говорится совместите 2 в одно)))
Можно, а порой даже нужно. Так как это дает возможность найти в каждом из этих людей то, чего так не хватает. а в итоге в сумме получаешь все, что и чего хочешь. Только это эгоистично немного.