Любовь

Почему любовь великое счастье?

Вот я помню, когда полюбил девушку, начал писать. .
Многие спрашивают:
- Что такое любовь?
Я отвечу:
У любви много назначений, и у всех оно разное, и всеже, что такое любовь?
Любовь - это то, что запрещает слова и речи.
Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать: одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.
- А что значит любить?
Любить - значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать при том не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему это благо.

А почему любовь великое счастье, потому, что тебе всегда есть на чье плечо опереться!
С кем можно играть как дети, но целоваться как взрослые!

И вот стих помню, тоже о любви!

Любовь, действительно Дар Божий, Её не купишь не займешь, И не подарит вам прохожий Мимо которого пройдешь... Влюблённость - каждый ощущает, Любовь - от Господа дана, Огонь в сердечке всё сжигает, Когда уйдёт.. . болит душа... Влюблённость - трепетное чувство, Любовь - нельзя сравнить ни с чем, И сохранить её - искусство, А удаётся нам - не всем... Любите трепетно и страстно, Любите, как в последний раз, Пусть будет всё у Вас прекрасно, Любви огонь, чтоб не погас!!!
Сергей Шатов
Лучший ответ
Потому, что не каждый может полюбить по настоящему, а тем более редкость если это будет ответно! Влюбляться можно хоть каждый день, а полюбить - это навсегда!!!
Это дар данный нам от Всевышнего. Для меня " не любить - значит не жить"
думаю, все же дружба мужчины и женщины счастье. а любовь-проблемы страсти
Даже в ненастную погоду.. Солнышко светит.)))
Костя Поваров
потому что любовь делает людей счастливыми и развивает их как личность
Потому что длится не долго.
Z[
Zhuldyzai [Kuralovna]
влюблюенный человек. тупой человек,
а тупые всегда счастливы!!!!
потому что она очень редкая !!!зараза!
потому что ты чувствуешь что ты для кавота дорог! кто та где та ...:)
а кто так сказал ?