Любовь

Почему она строит из себя не приступную, хотя возбуждает и говорит , чтоб я не забывался и что она все равно будет

со своим мужем, как бы сильно я её не желал. Я её люблю,да у меня нет образования, квартиры, работы, денег, но я ей дам любовь, а она любит своего метиса у которого и образование и все есть и почему -то ему она дает все, готовит ему, убирается и мужем называет, а я её просто друг, почему она так?
Dmitry Jk
ммм это самое приятное) для девушки) возбуждать и не отдаваться)

кстати девушка молодец, с неудачниками не спит) А то что ты ее любишь это твои проблемы. Ее может весь мир хочет/любит/обожает, но она же не пошла по рукам)
так вот с какого хрена она должна к тебе в объятья прыгнуть? Неужели потому что ТЫ ее любишь?)) ) это смешно)) ) А мужику тоже класно, девушка верная) и достойна его) успешные мужчины спят с класными девушками, а такие как ты только вздыхают "Вот почему ему все, а мне неудачнику даже капельки не перепадет"

печальное зрелище)) )

да кстати тут еще ее выбор)
у тебя есть ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ, а у ее УЖЕ МУЖА есть и образование, и квартира, и машина, и любовь
вот и кого она должна выбрать???
Антон Остапчик
Лучший ответ
на ней свет клином не сошелся.... забей...
Лина Юсупова
из твоего вопроса и ответ! зачем ей тот, у которого ничего нет! а любовь ей и без тебя много кто может дать, в том числе и муж
Если она так себя ведет, то вы вовсе не друзья, и ты даже не ее запасной вариант. Просто ей нравится, что ты так на нее реагируешь, это ей льстит, поднимает самооценку. А тебе это зачем?
Артур Калаев
потому что такова природа между мужчиной и женщиной. Она соблазняет, исходя из инстинкта продолжения рода, а потом, из более социальной позиции сознательно себя останавливает, т. к. делает выбор в сторону мужа, в сторону большей безопасности для себя. А ты смотри глубже, у тебя есть хорошая мотивация личного роста из этого опыта - учись, развивайся, зарабатывай и т. д. , если тебе нравятся девушки, которое это ценят. Удачи!!!