Любовь

Любовь - это наказание????

Это самопожертвование.
Дмитий Воробьев
Лучший ответ
Для многих- да...
Пранас Аугулис
Любовь не существует, то что вы называете любовью - это нечисть. Наказание это происки нечистой силы.
Елена Зуева
конечно! это быть рабом того, кого ты любишь. . а если безответная любовь, то вообще страдания....
Да иногда бывает, приходится многое прощать.... противно конечно от этого. Но если любишь человека то хочется с ним быть каждую минуту
значит это не то что вам нужно. любовь - смысл жизни, самое прекрасное что случалось со мной. когда она настоящая, взаимная и абсолютно нераздельная с вашей жизнью, то тогда она приносит только удовольствие.
боль и унижение приносит только е*анутая, больная или невзаимная любовь
Инесса ***
Глупые ВЫ))))) ) Любовь - это счастье!!!! Это эмоции, это жизнь! И даже если она не взаимная, такое счастье ее испытать! А НАКАЗАНИЕ - это ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ С НИМ/С НЕЙ при невозможности его исполнения!!!! И согласитесь, не всегда ЛЮБОВЬ и просто ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ РЯДОМ одно и то же!
R.
Ruzanna ......
это ужасное и мучительное наказание....
Ниночка не всегда наказание, наказание если эта любовь не взаимна, если она только потребительская. В моём случае оказалась наказанием. Переехала к мужчине из далека-за тысячи километров. Перевезла дочь. Сейчас я беременна от него, но он ставит мне условие: оставишь малыша-расстаёмся. Хотя говорит мне люблю и ходит переживает. Не понимаю я такой любви.