Любовь
Безответная любовь, это наказание?
Это ВОСПИТАНИЕ!
как ни странно, но очень часто безответная любовь - это всго навсего взгляд не с той стороны,
смотрите правильно!
О любви я мечтала. .
О любви говорила. .
И Всевышнего. страстно. о любви я молила. .
дать любовь по быстей мне.
Я у Бога просила.
За молитвы свои сполна получила
Да, господь подарил мне Любовь, но какую
Не небесную-чистую, а с мукой земную
Что б я все испытала. и взлет и паденье
неземное блаженство
и боль униженья. .
и любили меня, целовали, ласкали. .
А порой мои чувства ногами топтали
За любовь, за такую никого не винила
Ведь сама же у Бога, любовь попросила
не хотела я время терять в ожиданье
... и за это мне дали.. .
ЛЮБОВЬ-НАКАЗАНЬЕ!!!!
О любви говорила. .
дать любовь по быстей мне.
Я у Бога просила.
За молитвы свои сполна получила
Не небесную-чистую, а с мукой земную
Что б я все испытала. и взлет и паденье
неземное блаженство
и боль униженья. .
и любили меня, целовали, ласкали. .
А порой мои чувства ногами топтали
За любовь, за такую никого не винила
Ведь сама же у Бога, любовь попросила
не хотела я время терять в ожиданье
... и за это мне дали.. .
ЛЮБОВЬ-НАКАЗАНЬЕ!!!!
Безответная любовь - это.. .
Стечение обстоятельств
Судьба (некоторым людям суждено страдать)
Наказание за грехи
Безответственная любовь - это уловка эго. Если вы любите человечество, но не можете войти в положение реальных кошек и цыплят, - вы любите из своего контейнера. Ответственность любви - это реальное сопонимание. Это когда вам удалось вылезти из мешка своей любви и ввинтиться в реальный мир любви. Если ты одурманен, твоя сияющая улыбка - не более чем реклама зубной пасты. .Нужно попасть внутрь, чтобы видеть и любить то, что там реально есть, - вот что красиво. В счет идет то, что ты будешь делать после постели.
Стечение обстоятельств
Наказание за грехи
НЕТ
Это возможность научиться с нежностью думать о другом (не о себе!).... учиться видеть и понимать другого.. .
копить в себе силы, которых будет хватать на двоих в будущей жизни....
Ага.... за то что выбрали не тот обьект
Любовь не может быть наказанием, если это любовь, а не болезнь или одержимость.
"Бог не дает людят испытаний, сложнее, чем они могли бы преодолеть"
Не наказание, а временное помутнение мозгов! Чем быстрее развеится туман тем лучше для вас!