Любовь

Солнышко!,а какой твой мир:холодная пустыня ночи или девственные леса с озёрами,где птицы поют солнцу?)))

Семен Кузнецов
Ирина Таранок
Лучший ответ
мир, как мир. не воображается что-то ничего, ни лесов, ни пустынь. птицы поют по сезону и всё остальное тоже. то слякоть, то под солнцем кайф, короче, настоящий мой мир, со всеми прелестями и недостатками .
Алёна Зык
Петушиные бои в курятнике
снежная пустыня где то на севере России, а по вечерам северное сияние
Алена Шелег
Начнём с того, что я не солнышко, как минимум не для всех! !
А Мир мой..., он не для всех и не для каждого!
А если то его надо понять, в него надо смочь войти, им жить и дышать, только тогда можно понять на сколько он богат!!
редкий, уютный, просматриваемый хвойный лес, сухие иголки под ногами, можно босиком ходить, они не колятся, запах хвои, умиротвгрение)))))) )
как-то так)))
когда как--вот какое впечатление хочу произвести такой на себя и "примиряю"!!!!
загадочная тишь поздним вечером на озере
Ramil Aliev
Не ходите дети в Бутово гулять!
Там живет ужасный
"идикасюдаблять! "
Вот эт ты залупил... Ты под чем, философ-лирик?
Я такая, как есть, я не буду другой ,
Я такая, как есть, я останусь такой .
Я наивна бываю, бываю - вредна ,
Но, такая, как есть, я на свете одна .
Я такая, как есть, я умею любить .
Кто увидит меня, тот не сможет забыть .
Я умею ласкать, но умею и бить ,
Я умею спасать и умею губить .
Я такая как есть, я похожа на страсть ,
Строя жизнь, я себя успеваю ломать .
Я немного грущу, и немного смеюсь ,
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь .
Я такая, как есть, я люблю помогать .
Но бывает, что я не могу не кричать .
Я бываю вольна, я бываю одна .
Пылкой быть я могу, а потом - холодна .
Я такая, как есть, я не стану иной .
Я немного поплачу у вас за спиной ,
Вытру слёзы, и мило в ответ улыбнусь .
И такой, как я есть, к вам опять повернусь .