Любовь
Девченки.. Как бы вы повели себя в такой ситуации? такое со мной случилось.
На моей свадьбе, я была очень красивая. Ну действительно шедевр, красоты.. Прическу сделала длинный хвост (приколола -шиньон до попы длинной) и фата. Мой жених так любовался мной, я ему очень нравилась он был в восторге от красоты. Мы до свадьбы с ним встречались 4 месяца, он прекрасно видел что мои волосы по плечи а тут хвост до попы появился. И он подумал мои шикарные волосы это. Свадьбу гуляли отлично он был так влюблен. Пришли домой и готовились к брачной ночи. Я снимаю фату и естественно хвост откалываю. У жениха моего, глаза округлились он смотрел в ужасе как будто я челесть вставную вытянула и глаза.. А я всего лишь хвост сняла. Он смотрел на меня как на чудовище из фильма ужаса с искаженным лицом! Но лицо то у меня по прежнему красивое осталось и фигура и возраст 21 год, волосы по плечи - всего лишь только хвост сняла. Он не захотел брачную ночь и не стал со мной спать! Я очень плакала, так хотела домой к родителям, но боялась что они скажут свадьбу сделали что это за фокусы?
Я бы в шутку всё перевела.
Аааа! Смотри сейчас я и челюсть выну, и глаза,
и ресницы накладные и ногти, и груди силиконовые! !
Попу тоже - отстегну! И.. . занасилую тебя милый такая!!! !
4 месяца? ну хорошо что хоть не через 1) милая так же нельзя торопится замуж выходить.. .
и уж тем более в таком молодом возрасте... ) а он вообще повел себя как подросток какой-то.. .
зеленые вы еще оба для брака.. .
и сочувствую по поводу брачной ночи... что еще могу сказать.
зеленые вы еще оба для брака.. .
Не знаю, кто как, а я подобное оскорбление - когда девушка предлагает себя а от нее отказываются, терпеть не стала бы: Уехала бы ночевать к предкам, а утром подала заявление на развод!
у него как вообще с головой дружит ?))))))))))))))
нафиг такие страсти на ночь росказываешь - еще приснится )))))))))))
он ведь не ведал, что вы ему в брачную ночь начнете фокусы исполнять.. .
вот и УбЁг )))
Зачем ты замуж выходила, девочка?.. .
Дети вы еще.. Зря все это.
А свадьба-не повод прожить всю оставшуюся жизнь с таким вот мужем.
Дети вы еще.. Зря все это.
"У баб волос долог, да ум короток". Русская народная пословица.
ужас какой.... ну и придурок.... держись! не нужен тебе такой... найдешь намного лучше!!
хаха! а он думал, отросли за день? привыкай, дорогая, мужской интеллект такая вот штука веселая))))) )
а если серьезно, 21 год - это не детки, норм возраст. Поговори с ним пожёстче, чтоб он понял, что серьезно тебя обидел и унизил. Ну а если он тупой - твой выбор остаться с ним или нет.
Он вообще псих? у меня наношенные волосы и все об этом знают и никогда ни какой реакции странной не было, бред.... может он вообще пьяный был. разводиться так скоро не вариант. поговори с ним.
какой адекватный человек решит что за ночь до свадьбы волосы до попы вырасли?? ? если он тебя этим угнетает, соберай вещи и едь к родителям! В 21 год еще вся жизнь впереди.
ой, насмешили! ))))))))куда вам детки жениться, на свадьбе покрасоваться?
ууухахахаххахахаах от души поржал!
4 месяца- действительно смешно!
вот и первый косяк твоего мужа- что он так повел себя! ох ты еще наплачешься! удачи! просто будь мудрее! нет, ну и в зад его, потом он захочет, ты ему что нить ляпни!
4 месяца- действительно смешно!
ну если ему так хочется, чтоб у тебя были длинные волосы, пусть заработает и даст тебе на наращивание, а потом пол-года наслаждается твоей красотой, с длинными волосами. до следующей коррекции.