Любовь
как относитесь к сексу без любви?
А я нормально отношусь, любовь всю жизнь ждать можно, а организм требует свое. Я не говорю, что нужно на право и налево, просто можно найти постоянного партнера и встречаться ради секса. Не вижу в этом ни чего зазорного. А вы считаете лучше загибаться от гинекологических заболеваний, без секса, но ждать свою любовь?
- Добрый день! Мне, пожалуйста, полкило секса.
- Двести грамм любви в нагрузку возьмёте?
- Нет, спасибо, только секс.
- Секс - товар дефицитный, без нагрузки не отпускаем, у нас полный склад любви, гниёт уже!
- Помилуйте, мне некогда..., любовь у меня уже была, мне нужен секс.. . И потом, вы что,
предлагаете мне в довесок гнилую любовь? И я за неё ещё и доплачивать должен? !
- Ничего не знаю! Хотите секс, берите любовь, хотя бы 150 грамм, кому-нибудь отдадите.. .
- Дожили.. . Давайте килограмм секса и 200гр любви, только любовь, эту вашу гнилую, не кладите мне, оставьте её себе.
- Это не моя любовь! Это ваша любовь, купили - забирайте! Склад не резиновый.. .
- Тогда хотя бы не кладите её вместе с сексом, в отдельный пакет положите, а то и секс испортится.
- Нет, спасибо, только секс.
Ну бывает так, что физически тянет к человеку, но это ведь не значит, что у тебя с ним ЛЮБОВЬ. Поэтому я не против.
Не отношусь.)))
Отношусь.
Как к физиологической потребности, ну хочется людям, а любви нет...
Как к онанизму !!!Как без него-то родимого !!!:0))))
нормально
Как к сексу без любви
Это полный бред.... Лучше не иметь ничего....
Как черно-белое кино....
Александра Коллонтай очень точно определяла своё отношение к этому вопросу. Теория "стакана воды". По-моему, оч. неплохо ))
Положительно! Хотя бы потому что оргазм полезен для здоровья!!!
Отрицательно!
лучше секс без любви, чем любовь без секса
Считаю его животным сексом.... но не как к нему не отношусь, слава Богу!!!!
если он происходит между 2 людьми разного пола и по обоюдному согласию что же в нем плохого?
а мне кажется это порой даже полезно
нормально
в идеале это не очень ((( но жизнь далека от идеала. и не надо громких фраз что это погано и пошло!