Любовь

почему Бог влюбляет нас в тех, с которыми у нас нет шансов...?

Андрей Вилищук
Одно но, это не бог это твои желания и фантазии!
Вадим Какошкин
Лучший ответ
а с чего ты взяла что это любовь?
Ольга Пирогова
проверяет нас на прочность
Бог дает нам право выбора
Олег Гаранов
Это наказание для нас, за то что мы когда то кого то недолюбили ( родителей, может даже детей) Типа вот тебе красивую наживку, а когда ты ее ( эту наживку заглотишь) то я ( господь) выдерну у тебя, ее очень больно!!!!
О*
Олеся ***
Жизненный опыт любой пригодится
шанс есть всегда.... только нужно им воспользоваться.... или не нужно....
Эдуард Матюхин
Попробуй ответственность за себя взять на себя.
Юлия Иванова
"Любовь - обмены на уровне души и духа.

То, что человек называет любовью, не может дать ему полное удовлетворение
на физическом плане, поскольку любви жаждет не физическое тело, а
сердце; а за сердцем - душа и дух. Тот, кто останавливается на
физическом теле, испытывает лишь немного ощущений, приятных эмоций,
которые зачастую перерастают в ревность, агрессивность и даже -
ненависть. В любви, как и во многих других областях, тело должно
рассматриваться только как инструмент, а не цель. Те, кто живут вместе,
не стремясь обнаружить нечто за пределами физического удовольствия,
постепенно превращают свою жизнь в ад, так как в конце концов начинают
видеть друг в друге лишь плохое. Пусть они попытаются превратить свою
любовь в обмены на уровне души и духа, и тогда каждый день они будут
испытывать все новые радости. Даже постарев, они будут по-прежнему
открывать в другом новые стороны и наслаждаться. Ведь любят не
оболочку, не сосуд, не тело, а его содержимое - духовный принцип,
вышедший из единого и неисчерпаемого Источника. " (О. М. Айванхов)
почему сразу нет шансов ?..Бог тут непричём)))
Неправда! Шанс есть всегда. И только нам решать воспользоваться им или нет.
чтобы проверить, на сколько мы сильные, и чем можем пожертвовать ради любимого, и если мы докажем что мы достойны этой любви, он подарит нам шанс...
а может, воспринимать это как испытание... ведь шанс есть всегда... все зависит от Ваших усилий...
*анасик *
хороший вопрос! подумай что бы было, если этого не было!