Любовь
почему Бог влюбляет нас в тех, с которыми у нас нет шансов...?
Одно но, это не бог это твои желания и фантазии!
а с чего ты взяла что это любовь?
проверяет нас на прочность
Бог дает нам право выбора
Это наказание для нас, за то что мы когда то кого то недолюбили ( родителей, может даже детей) Типа вот тебе красивую наживку, а когда ты ее ( эту наживку заглотишь) то я ( господь) выдерну у тебя, ее очень больно!!!!
Жизненный опыт любой пригодится
шанс есть всегда.... только нужно им воспользоваться.... или не нужно....
Попробуй ответственность за себя взять на себя.
"Любовь - обмены на уровне души и духа.
То, что человек называет любовью, не может дать ему полное удовлетворение
на физическом плане, поскольку любви жаждет не физическое тело, а
сердце; а за сердцем - душа и дух. Тот, кто останавливается на
физическом теле, испытывает лишь немного ощущений, приятных эмоций,
которые зачастую перерастают в ревность, агрессивность и даже -
ненависть. В любви, как и во многих других областях, тело должно
рассматриваться только как инструмент, а не цель. Те, кто живут вместе,
не стремясь обнаружить нечто за пределами физического удовольствия,
постепенно превращают свою жизнь в ад, так как в конце концов начинают
видеть друг в друге лишь плохое. Пусть они попытаются превратить свою
любовь в обмены на уровне души и духа, и тогда каждый день они будут
испытывать все новые радости. Даже постарев, они будут по-прежнему
открывать в другом новые стороны и наслаждаться. Ведь любят не
оболочку, не сосуд, не тело, а его содержимое - духовный принцип,
вышедший из единого и неисчерпаемого Источника. " (О. М. Айванхов)
почему сразу нет шансов ?..Бог тут непричём)))
Неправда! Шанс есть всегда. И только нам решать воспользоваться им или нет.
чтобы проверить, на сколько мы сильные, и чем можем пожертвовать ради любимого, и если мы докажем что мы достойны этой любви, он подарит нам шанс...
а может, воспринимать это как испытание... ведь шанс есть всегда... все зависит от Ваших усилий...
хороший вопрос! подумай что бы было, если этого не было!