Любовь
развод это выход из семейных проблем ???
Развод это крайняя мера решения той или иной семейной проблемы. Прежде чем подать на развод стоит использовать все возможные методы для решения проблем если таковые возникают, и если вариантов не остается то может это и будет единственным последним решением. Перед этим обязательно нужно взвесить все ЗА и ПРОТИВ, подумать чуть дальше о том что будет потом ведь за этим следуют изменения, а так же задуматься о необратимости многого! Это серьезное решение и в нем надо быть уверенным, аргументированно уверенным!
Если отношения себя изжили, то конечно.
иногда развод-это действительно выход
Во многих случаях да, но не полный для некоторых случаев (делёж имущества, средств, жилплощади и так далее)....
Нет. Это выход из семьи, но проблемы остаются нерешенными.
Их просто задвигают, типа их нет.
развод это выход из семьи
иногда да.
Иногда если есть чувства еще и доверие, то проблемы надо решать совместными усилиями и меняться
Это уйти от проблем. а их нужно решать
это закрыть глаза на проблем
да выход из рутины и несчастливой жизни! я вот развелась и живу себе счастливо
да, так же как и отрубание головы выход от головной боли
кому как,,,,
Смотря какая проблема! Если жизни нет, то это лучший способ!
для меня был выход, и я вышла, потом начали общаться с бывшим - оказалось не зря вышла - изменял да и постоянно