прочитал комментарии.... увы, как правило, женщины, родившие ребенка в семье, зачастую считают, что ухватили Бога за бороду и мужик теперь от них никуда не денется. позволяют себе грязную посуду и грязь в доме, мол, у меня все внимание ребенку. перестают следить за собой, по этой же причине. и считают, что муж при таких раскладах будет считать себя вечно ей обязанным. мол, любовь-морковь и все такое... .
если уверенны в этом -- пополните ряды таких же "брошенных".
по сути вопроса от автора: мудрая женщина учитывает сказанное выше. а заодно в легкой форме форме поинтересуется причиной развода. и никогда не станет своему избраннику вменять это в вину. тем более, что уйти от матери своего ребенка еще не значит оставить своего ребенка без внимания и не принимать участия в его жизни.
Любовь
Если мужчина один раз пережил семейную проблему,
Если начал думать, то вряд ли действительно любит. Только подонок мог уйти от жены. Зачем было женится? Чтоб потом уйти? Разницы в сущности нет, если характер тот же. Но там ребёнок. Человек живующий по своей лишь прихоти, захотел уйти, ушёл является всего лишь эгоистом. Думающим только о себе любимом.
Шило на мыло менять, только время терять.
-все плохо.. . Может бумерангом вернутся...
солидарна с выш высказыванием
С подозрением я отношусь к мужчинам разведенным тем более с детьми. А до свадьбы что не замечали что характером не схожи? Гнать таких в шею!
характер не изменить но ребенок может изменить девушку