Любовь
Нас никто не понимает...
Мне 17 лет. Я ученица 11-го класса. В начале 10-го класса к нам пришел новый учитель биологии. Ему 24 года. Он очень добрый и хороший. Впрочем меня это не удивило, так как у нас все такие учителя. Но потом я заметила, что он уделяет мне особое внимание. Как то раз после уроков он попросил меня остаться и пригласил меня на ужин. Так как я к нему тоже испытывала симпатию, он был красив. После того ужина мы стали общаться больше. Не только по поводу уроков. А через пол года, мы стали встречаться. Сначала мы это скрывали. Так как ученица и учитель... ну вы сами понимаете... никто не воспринимает... После окончания 10-го класса мы всё лето провели вместе. Но когда мама узнала, что я встречаюсь со своим учителем она была в шоке. Ну а что она могла сделать? Я никогда не была девочкой послушной. Больше того я гуляла с не очень хорошими компаниями. Поэтому она меня просто попросила забыть его, он старше намного и т.д. Ну а в начале этого года об этом узнали все. Вся школа на ушах стоит. Как так? Учитель и ученица. Мы конечно пытались всё обьяснить. Что это правда любовь. Что он никакой не педофил. Тем более он только на 7 лет меня старше. Но никто и слушать этого не хочет. Слава богу, что я не беременна, а то его бы еще и посадили... Как всем обьяснить, что мы правда любим друг друга? Может у кого то была подобная ситуация.
ай, да люди всегда будут говорить всякую фигню, не стоит им вообще ничего доказывать и показывать, объяснять, живите как вам нравится, любите друг друга, а так дотерпите до окончания школы и уже повода не будет для разговоров
Вам уже больше 14-его уже без Вашего заявления не посадят. И никому Вы и он ничего не должны! Только, чтобы вам обоим было проще-не попадайте в положение до конца школы. У меня в своё время так с одноклассницей случилось (учитель, правда, преподавал в другой школе) Последние 2 месяца в 10-м (тогда 10-летка была) мы с нормальными ребятами её "отбивали" от всякого быдла, желающего "соблюсти нормы морали" и научить "правильной жизни",т. к. положение стало видно к госам.. Отбили, вышла замуж, родила девчушку, разница 8 лет была у них...
Если это страсть то значит она рано или поздно сойдет на нет. и связь перестанет быть интересной для вас обоих-захочется других попробовать партнеров. . Так что предохраняйся и живи как тебе хочется. Но! думай головой, за себя и за того парня.. за учителя.:)
просто не обращать на них внимания радуйтесь любьви а на чужое мнение насрите и все !!!
Не надо икому и ничего объяснять в таких ситуациях, это Ваше личное и сокровенное!
Закончишь школу и все ОК будет: ) Моя бывшая учительница вышла замуж за своего ученика, правда, когда он школу закончил.
да поговорят и забудут)))
Что 7 лет разницы это ерунда, (у меня с парнем теперь то же самое, мне 17 ему 24) мама реагирует норм (он ей нравится=)) а то что у вас соцаильные роли разные, это тоже ерунда, закончишь школу ты будешь уже не ученица а студентка. А насчёт начальства школы.. . у нас в стране не запретили свободу выбора.. . вы же не на уроках непойми чем занимаетесь.. .
Так что пошлите всех в *опу и живите спокойно!