Любовь

Когда вы понимаете что ненужны человеку а вы его безумно любите ..ваши действия?

Ainura Ahmetova
Уйду, пожелав счастья.. . разве может быть по другому?
Дима Бехтольд
Лучший ответ
Пытаюсь трансформировать безумную любовь в любовь разумную... Как правило, со временем это удается. А от разумной любви до безразличия-уже вего лишь один шаг... И я его делаю...
Shahlo Sadullaeva
убиваю в себе чувство...
Oksana-87 Latypova
Зачем стучаться в закрытую дверь, если тебе не открывают.. . Лучше уйти сохранив любовь в сердце...
оставить его как бы это ни было больно, потому что добиваясь его я буду делать ему плохо, а если я действительно люблю, значит нужно просто уйти
Екатерина Р
Иду в спорт зал, там концентрация нужна. Думать о пустяках некогда. Забей, сходи в кино, например на "Тариф новогодний". Посмейся от души.
Artur Amirov
отпустить его....
Уля
Нет таких людей, которым я не нужна, есть такие, которые не потянут и которые мне не нужны
Шурик #7 Maloi
ухожу однозначно
Лена Lena
Нужно убедить себя, что он вас не достоин, попробовать видеть в нём недостакти, представить, как вы будете жить с этим человеком, лет через 5, если не поможет, просто сыграйте безраличие, но пытайтесь постоянно появляться у него на глаза, вообще есть масса всяких манипуляций...
никак, просто уйти постараться забыть о нем, найдя другую любовь.. . Хотя если о4ень любиш то это будет сделать сложно.. . ХЗ.
уйду всторону и буду мучиться в гордом одиночестве
Добиваюсь любви, а если не получается, то просто приходится тупо уходить!! ! Все эти процессы сопровождаются болью в сердце!!!
ждешь и ждешь пока сама не поймешь зачем тебе все таки он такой нужен!
ничего не делаю... бьюсь головой об стенку... тупо убиваю время у компа... потихоньку схожу с ума... а потом когда не выдерживаю, то прост спрашиваю в чём дело... ну, а уж потом как масть попрёт...