Любовь

Смогу ли я забыть молодого человека если полностью сменю свой имидж????

сможешь, если ты сменишь имидж ради себя, а не ради кого то..
Ольга Скоробудена
Лучший ответ
вряд ли, но тебя это здорово развлечет
Можно и имидж не менять, а с ним расстаться
Khassan Sagyndyk
Забыть ты его сможешь даже если ты этого не сделаешь)) ) Но сходить в парикмахерскую к визажисту и на шопинг всё равно стоит!!!! Да и забывать не надо просто смотри проше с юмором и даже с иронией)) ) Тяжело только сейчас а потом ты будешь всё рассматривать как необходимый опыт.
Конечно! Особенно, если вместе со сменой имиджа ты произведешь трансплантацию мозга.
♥Натали♥
а сердце сможешь заменить?
Ты сможешь уверенней себя почувствовать. А для того, чтоб забыть, нужно сердце сменить тоже. И половину жизни стереть с памяти.
Лилия Нагай
Забыть-вряд ли, а вот если изменишься полностью (включая характер) то твой МЧ может задумается и пожалеет-кого он потерял.... Удачи!!!!
Abay Yusupov
Ну забыть не забудешь.... а вот самооценка и уверенность в тебе подниметься... сама это почувствуешь... и да кстати... выкини все штучки которые могут тебе напоминать его.... а лучше всего куда нибудь уехать... к примеру на новый год.... УДАЧИ солнце1!!
Збудешь, если и мозг заодно заменишь с чистой памятью, но тогда придется заново учится ходить, говорить и в горшок писать)) ) А так будешь помнить, пока он станет совсем незначительным эпизодом твоей жизни.. . Смена имиджа пойдет на пользу, поможет справится с депресией)
нет... если ты любила его, то не забудешь...