Любовь
Как влюбиться если не верю в любовь,ВООБЩЕ?
всему свое время. Все само собой образуется. Не парься
хм... а нафига тада влюбляцца ?..
" Я в тебя не верю !"...из записки Богу....
Елена Гусейнова
Я верю в Бога!Ну все любят,а я чё не как все?
В долине, где течёт река,
Цветут цветы и пенье птиц,
Смеётся солнце свысока,
А горы рвутся в неба высь,
Живёт прекрасна, как весна,
В величьи дивной красоты
Любовь - та девица-краса,
Она исполнит все твои мечты.
Придёт, когда её не ждёшь,
Наполнит сердце до краёв,
Поймёшь, где правда есть и ложь,
Польются реки нежных слов.
Пойдёшь по жизни не одна
С тобою милый друг
Услышишь ты его слова: "Ты – моя
Нам путь назначенный судьбой! "
Когда к тебе придёт Любовь,
Впусти её не прогони,
Она осветит весь твой кров,
Её до гроба ты храни.
Цветут цветы и пенье птиц,
Смеётся солнце свысока,
А горы рвутся в неба высь,
Живёт прекрасна, как весна,
В величьи дивной красоты
Любовь - та девица-краса,
Она исполнит все твои мечты.
Придёт, когда её не ждёшь,
Наполнит сердце до краёв,
Поймёшь, где правда есть и ложь,
Польются реки нежных слов.
Пойдёшь по жизни не одна
С тобою милый друг
Услышишь ты его слова: "Ты – моя
Нам путь назначенный судьбой! "
Когда к тебе придёт Любовь,
Впусти её не прогони,
Она осветит весь твой кров,
Её до гроба ты храни.
В Библии так и написано: "По Вере Вашей - да будет Вам! "
Осторожней со своими желаниями и Верой - ведь все сбывается :)
Елена Гусейнова
Знаю
Можно на ТЫ, да?
Ты знаешь, ты не одна такая. Я, например, тоже не знаком с этим чувством.
Да, был тонкий трепет ещё на школьной скамье по детству, да и всё.
А может быть оно абстрактно и каждый считает понятие "любовь" чем-то своим? Понятно, что это чистое и светлое чувство, но каждый вкладывает в него что-то своё.
Мы так много насмотрелись фильмов о любви, и все они поэтизируют и превозносят до небес нечто многим непонятное, например, мне.
Я не могу сказать, что я бессердечный. Я чувствую себя одиноким без человечка рядом со мной. Я испытываю к ней нежные чувства привязанности и комфорта, мне с ней легко, общаться намного проще чем с другими и т. д. и т. п. Я буду с ней.
Но сказать, что испытываемые мной чувства к ней заоблачны и перекрывают дыхание - совсем нет. Тогда как это назвать? "Дружба с элементами интима"????НЕТ.
Так много людей вокруг, и в принципе каждый может стать твоей второй половинкой. И я считаю мифом то, что тебе попадется именно ТОТ человек и т. п. Мне кажется, чушь всё это.
На роль твоей половинки может претендовать любой молодой человек. И любой может им стать, если ты захочешь.
Елена Гусейнова
А так хочется романтики!)
Дак время придет и поверишь, потому что влюбишся
поверь и всё будет кул.
Елена Гусейнова
А в кого?