Зайка, глядя на тебя, на твоё прекрасное тело я превращаюсь в маленького ребёнка, который знает только одно слово. ХОЧУ!
А ты знаешь, ..(назовите девушку по имени Лия) , какая у тебя обворожительная, подкупающая улыбка? Нет, ну правда, у тебя очень красивая, прямо лучезарная улыбка :) Так может улыбаться только очень хороший и счастливый человек…
С тобой так интересно: ты классная собеседница, ты умеешь слушать. Немногие девушки могут похвастаться таким редким талантом.
… (имя девушки Лия) , у тебя такие красивые, вьющиеся волосы! Они у тебя блестят и переливаются на солнце, как золото! Так и хочется до них дотронуться… Можно?
Всегда приходит радость, хорошая погода, приятные сюрпризы подарки и цветы, но истинное счастье в любое время года приносят только люди таки же как ТЫ
Если Бог предложит мне стать чем-нибудь на этом свете, я предпочту стать слезою, чтобы родиться в твоих глазах, жить на твоей щеке и умереть на твоих губах
Нет ничего поверь чудесней, чем просто быть с тобою вместе!! !
Солнышко красное, свежий, морской, озорной ветерок! Ты – всё чудесное, светлое, ясное, нежный и юный, прекрасный цветок
Существует 7 чудес света, 6 континентов, 5 лучей звезды, 4 стороны света, 3 мировых океана, 2 глаза.. Но только ты единственная!! !
Бриллиант, по сравнению с тобой, тусклый камушек!
Пусть ангел хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.
Солнышко – это не та хрень, которая слепит наши глаза каждый день, а это то сокровище, которое читает это SMS
Наверно твои родители террористы, потому что ты бомба!
Всем своим ангелам бог дал крылья, кроме тебя, потому что боялся, что от него улетит самый замечательный ангелочек.
Так как меня нет с тобою рядом, я послал ангела, чтобы он смотрел за тобой… Но вскоре он вернулся и сказал мне, что ангел за ангелом НЕ СМОТРИТ!! !
Так, просто так, скромно и невзначай
Любовь
Самый лучший комплимент, который нам можно сделать?
Настоящий палковник!