Любовь

Самый лучший комплимент, который вам сделали?

Angelinka Matviychuk
я когда вышла лохматой, я сказала, что я ведьма, а мне ответили- красивая ведьма. стало приятно)))))))))
Кристина Радаева
Лучший ответ
Комплиментон и есть комплимент! Не знаю когда и где был лучший. Я как то к ним фиолетово отношусь!
о да да ты мужик да да дааааааа!!!!
сказали что я самая лучшая и любимая на свете
Суть не в качестве, а в искренности....
Кексик ты мой шоколадный)) ) и ещё, ты так изящна и грациозна, как белая лебедь. . Ты нежный цветок моей души
Юрий Харченко
Я приехала к свекрови в гости, в квартире было очень много родственников, и она встретила меня словами: "Солнышко моё приехало! ". Она очень суровая женщина, жёсткая, без сантиментов... и вдруг такие слова.. . Все родные были в шоке, услышав такое обращение к снохе. Я считаю, что это был лучший комплимент за всю мою немаленькую жизнь. Я к тому времени лет 10 уже жила с её сыном, имеющим такой же характер, как у неё...И она оценила...
это было сказано не мне в лицо.. .
мы расставались с парнем.. .
я ходила и советовалась с подружками.. .
он ходил советовался с друзьями.. .
и однажды один наш общий друг ему сказал... :
"она такая на свете одна... такой как она больше нет, не было и никогда не будет.... дурак ты... "
воть... когда мне это рассказали я была на седьмом небе от счастья, и наконец поняла с кем я могла бы пробыть долго и счастливо...)