Любовь

что можно подарить жене на 5-ти летие?

но у нее практически все есть, включая автомобиль)), нужно что-то необычное, но и разумное.
Первый "солидный" юбилей семьи - пять лет свадьбы - называется деревянная свадьба. Семью со стажем в 5 лет можно сравнить с деревянным домом. Это уже основательное сооружение, которому, однако, ещё могут грозить пожары (семейные ссоры) . Хорошей приметой для супругов на 5 годовщину свадьбы считается посадить дерево. Утверждают, что дерево, посаженное на 5 лет свадьбы, переживёт все невзгоды и будет памятью для далёких потомков.

Годовщина свадьбы в 5 лет отмечается основательно, хотя подарки на деревянную свадьбу могут быть самые недорогие - деревянные резные вещицы, деревянная посуда, шкатулки, мелкие предметы мебели, деревянные украшения.

Но лучшим дополнением к "деревянному" подарку будет тот, который напомнит мужу и жене о тех днях 5 лет назад, когда они были влюблены, а потом поженились. И это, конечно же, музыка тех самых лет. Компакт диск со свадебными фото и музыкальной подборкой из любимых песен "свадебной" поры станет, хоть и не деревянным, зато самым "душевным" подарком на деревянную свадьбу.

темнота блин.. .
подарите себе на годовщину хорошую деревянную кровать!
Dasha Orlova
Лучший ответ
Ольга Куруськина спасибо отличная идея по поводу посадить дерево, а кровать уже есть, купили год назад)))
Бриллиантовое колье.
часики чтоб не опаздавала домой)))))
Колечко с 5 бриллиантиками будет весьма уместно!
кольцо подари - это на долго запомнится
Сувенир какой нибудь -кораблик в бутылке например
Кругосветку . Пешком .
Константин Мерзляков я всмысле без туров .
так романтичнее .
Ребенка не пробовал)) ? Подари поездку в необычное место,
Устройте ей посещение СПА-салона - она точно будет в восторге!
Или сходите в ювелирный. Лучшие друзья девушек - это бриллианты.. . Беспроигрышные варианты))
подарите ей нежность,
Vladi... >
цветы и что-нибудь обязательно в красивой коробочке с бантиком. можно нижнее белье.. хотя то мало.
а, подарите браслет с бриллиантиками. . ну или по вашим средствам рассчитывайте. украшений много не бывает.