Любовь
что подарить жене на 30 ти летие
Любое украшение из золота
золотые серьги
пусть она весь день отдыхает а ты возьми все на себя и торт купи
Поход в спа-салон.
В 30 лет девушка становиться уже взрослой. Ей можно дать шампанского)) И разрешить гулять после 22:00.
Бабы как сороки. Любят блестящее. Можно подарить серьги или колье ( с ними нет заморочек, как с кольцами). А можно просто дать денег и пусть идет по магазинам. Бабы любят ходить по магазинам.
Спроси лучше у жены что бы она хотела получить от тебя в подарок. Так уже давно принято спрашивать, чтобы угодить особенно близким, просто надо озвучить какой суммой на подарок ты располагаешь и она подумает что хотела бы иметь для себя на эту суммуДрузьям обычно подарочный сертификатпокупают В принципе жене тоже можешь сертификат купить и она сама выберет только узнать в какой магазин ей лучше его приобрести.
стриптизера
Ааааавтомобииль!!!

Цепуру на 40 грамм.
Да все, что угодно! Было бы желание и фантазия! Поход в спа-салон на 30 лет-простовато.
нужно было узнать что она сама хочет заранее, а так конечно цветы, и что-нибудь из ювелирного магазина, там могут и посоветовать, Лично я очень люблю жемчуг натуральный, так что такому подарку всегда рада,,,, а вы видимо плохо знаете свою жену,
Подарите жене стильные наручные часы. Я купила на день рождения своей подруге довольно оригинальную модель - CASIO SHN-3011D-7A - http://watch-japan.ru/casio-shn-3011d-7a, классно смотрятся.
Подарочный сертификат в ювелирный магазин, сама выберет, что ей понравится)
Ну и цветы не забудь)
Можно придумать технику для кухни, например мультиварку, она мне и помощницей стала, и для полезного питания. Только если хорошая, а не на 3-5 программ, чтобы толк был. У нас редмонд 92 с удалёнкой, так в ней для удобства даже чаша с ручками.