Любовь

Ты доверяешь-тебя предают,ты веришь-тебя обманывают..Ты любишь тебе изменяют,и как тут не стать бессердечной!!!!

Молча и скрипя зубами
Виктория ****
Лучший ответ
стать бессердечной-упростить процесс
значит не с теми дружила, не тех любила, не думай что все такие
это происходит потому что тебе сказали что ты должна быть у него одна! -..и ты схватилась это оправдать ...из за этого ты не можешь стать ему другом!
Ирина Янова
Просто ты слишком много ожидаешь от окружающих. Прими их такими, какие есть со всеми недостатками и прости. Жить станет легче.
теперь и это понятно... стань МаРиОнЕтКоЙ.., польсти о. уенному самомнению ВЕЛИКИХ и ВСЕМОГУЩИХ...
Вы так и кушать совсем перестанете. Поела, переварила ...вывалилось. Зачем тогда кушать?
Ты не станешь бессердечной, если умеешь любить! Просто ты приобретешь опыт и меньше будешь доверять тем, кто этого не стоит!
temirjan-96
ни будь наивной.
ты еще ребенок, то что происходит у тебя это ничто по сравнению что будет потом, так что думай пока сделать так чтобы в будущем не было такого
а получается ли быть такой??? вот у меня не получается???
Никогда не прощай предателей. В самом худшем случае эта ошибка приводит к смерти (проверено).
нельзя прощать предательство, раньше за предательство вообще расстреливали! Если простить человеку немножко - это ему покажется вообще мелочью и потом будет уже множко.... надо нам будет как нить списаться просто время нет надо убегать, мне кажется мне с тобой есть о чём поговорить!!!