Может. Любовь не спросит разрешения... и возраста.. .
Посмотри - Алла Борисовна - Филипп Киркоров.. . Галкин.. .
Надежда Бабкина - Евгений Гор.. .
Сергей Сокольский, поэт, бард, художник, на 20 лет моложе Светланы Светличной :-)))
люди неординарые, умные, творческие, умеющие любить... у них не иссякает интерес к жизни, они гораздо моложе своего календарного возраста.. . И внешне и внутренне.. . :-)))
Любовь
Между "пожилой"женщиной и молодым человеком может возникнуть любовь?
На сколько пожила она, на сколько молод он))))))))))))))
Может, но и выгода здесь обоюдная. Многие мужчины до конца своей жизни остаются ребенком и всегда нуждаются в том, чтобы рядом была надежная "мамочка", а этого может быть, ему и не хватало в предыдущей жизни.
...смотря какой возраст для тебя считается пожилым)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Почему нет? Хотя все равно нужно посмотреть на то, насколько пожилая женщина и насколько молодой человек ;-)))
Секс может, влечение может, любовь.. . вряд ли.
Может, если у них совпадают интересы, если эта женщина выглядит на много моложе. Если в жизни им обоим не повезло с партнерами. Любви все возрасты покорны. А эти двое, хоть немножко да побудут счастливы.
безусловно может... ещё какая.. только в таких отношениях есть всегда одно НО.... Наше общество всегда смотрит на такую парочку хихикая.... что доставляет ужасный дискомфорт и в основном женщине.... но если любовь по настоящему крепка, то влюбленным наплевать на все насмешки=))
Что главней всего на свете? -
Главней всего для нас любовь.
Пред нею все мы, словно дети,
Любить готовы вновь и вновь.
И пусть тебя в ответ не любят,
Неважно это. Любишь – ты.
А без любви жизнь… нас погубит:
Жить невозможно без мечты.
Главней всего для нас любовь.
Пред нею все мы, словно дети,
Любить готовы вновь и вновь.
И пусть тебя в ответ не любят,
Неважно это. Любишь – ты.
А без любви жизнь… нас погубит:
Жить невозможно без мечты.