Любовь
Девушки вам вот это нужно? (вн)
Как удовлитворить женчину Ласкать, обольщать, все делать с yдовольствием, поддеpживать, не огоpчать, быть чистоплотным, иметь чyвство юмоpа, yмолять, yспокаивать, обнимать, защищать, целовать, звонить, yгадывать ее желания, пpощать, жеpтвовать собой, pазвлекать, очаpовывать, пpеклоняться, соблазнять, ждать, мыться, бpиться, довеpять, хоpошо одеваться, пpевозносить, пользоваться дезодоpантом, помогать, быть чyвственным, yстyпать, платить, пpинимать, даpить, танцевать, сдеpживаться, заботиться, быть внимательным, yважать, сочyвствовать, мечтать о ней, обещать, желать...
Если ты такой на самом деле скажи как тебя найти. Я брошу своего мужа ради тебя !!!
Марина Бобуская
не надо миня довно не били и не хочю быть избитым :D
понимать, уважать и быть красивым и верным.
мои слова.. .
содрал ...МОЛОДЕЦ! !
так хоть бы красиво содрал то.. .
вот оригинал мой.
Надо : ласкать, обольщать, всё делать с удовольствием !!
Поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным, иметь чувство юмора, умолять ,, успокаивать, обнимать, защищать, целовать,,, ,
Звонить, угадывать её желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, СОБЛАЗНЯТЬ !!!
Ждать, мыться-бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить, пользоваться дезодорантом. Помогать, быть чувственным,,, ,
Уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, ,,
МЕЧТАТЬ ТОЛЬКО О НЕЙ, ЛЮБИТЬ БЕЗУМНО, ОБЕЩАТЬ, ЖЕЛАТЬ, ВЫПОЛНЯТЬ ...ВСЕ ОБЕЩАНИЯ... !
**************************************************************************** **************************************************
содрал ...МОЛОДЕЦ! !
так хоть бы красиво содрал то.. .
вот оригинал мой.
Марина Бобуская
Да ну? я сам целый день это писал=)
Марина Бобуская
пишы хоть по русский чувак это я зделал
Какие сложности, в реальности используют не больше десяти глаголов из перечисленных :)
На словах вы все бравые
о ес, подойдет, заверните, беру!!!
Одна дама говорила: "Я фанатка своего мужа" Я его знала и думала о нем, что он просто не человек. Но что делает любовь.! Ничего он такого, что Вы пишите даже не знает, но жена фанатеет..
Супер!
может вы оба у кого нить списали)))
не мыться чаще, чем до нее, не бриться чаще, чем до нее, отвечать на ее желание реже, чем она хочет, давть не больше, чем можеш. Она увидит чего ты стоишь, не будет обмана трагедий от неонимения.
Только это )))больше ничего)))