Любовь

Девушки, вопрос только для вас! вн.

Мы с моим молодым чел. встречаемся более года, собираемся жить вместе, хорошие отн. с родителями, но у него мания ощаться в "одноклассниках" с др. девушками, называть их "секси" и т.д. "как твоему парню повезло"... Мы много раз ругались с ним. Я знаю что он даже ни с кем не встречался из них (мы почти всегда вместе). Я у него напрямую спрашивала у него в чем дело и почему он так поступает. он отвечает типа незнаю. Мы любим друг друга, он мне очень дорог, но что делатьь я незнаю. Или все мужчины флиртуют так же как и мы, женщины?
Олег Мосякин
любишь? мирись
Светлана Тарадаева
Лучший ответ
Не вижу здесь вообще проблемы. Пусть пишет на здоровье, особенно, если комплимент заслужен.
Salome Pataraia
мой тоже флиртует с девушками, да еще и мне говорит о том что ему понравилась девушка. С этим мириться нельзя!
Gleb Schemanoff
Мой бывший тоже сидел на сайтах, говорил, что просто общается. Оказалось, со временем начал и встречаться. Расстались, нашла нормального, больше меня не трясет, а я радуюсь жизни.
Sardor Boltayev
Не стоит так унижать себя ревностным отношением к человеку... побольше доверия - ведь это одна из главных составляющих ЛЮБВИ!
Олег Лосев
ну может он так и привык общаться в инете.. . надо ж как-то отвечать на напор флиртующих девушек) не ревнуй, тем более вы собираетесь жить вместе, и вообще он с тобой. так что устраивать ссоры не надо) возможно со временем привычка уйдет.
бывает же.
Вот прикинь меня тоже завут как и тебя, и точно такая же ситуация и в асе заи у него все и что особенно бесит он их как и меня кисой, писюхой называет ну никакой фантазии. Я психовала психовала и ныла сколько рас из за этого, поверь бесполезно, на всё 1 ответ у меня такая манера общения как ты непоймёш (эт типо по дружески для поднятия настроения чмафы и т. п им шлёт) И девкам я тем тоже писала скандалила, бесполезно.
Мой тебе совет забей не трать нервы, лучше собой займись не опускайся до уровня ревности, рас вместе жить собираетесь это уже что то.
А скандалами как я только мозг ему вынесеш и пошлёт куда подальше. Сделай так чтоб ему с тобой было комфортно и однокласникам он станет уделять меньше времени
я бы не смирилась. сделала бы выводы насчёт его отношения ко мне. и главное-его умения уважать чувства.
___Сергей ___
Смотри за ним внимательно. Мой уже дообщался в "Одноклассниках", в разводе с 1 октября.
Да ничего страшного! Ты же его не запалила на любовной переписке! Кстати у моего мужа тоже есть такая мания, и он тоже отвечает незнаю. Если человек жить без этого не может, что теперь? У каждого из нас свои заходы.. . Ну тащиться он от этого!. . Позволь ему это а со временем может пройдет.. . И вообще если ты его любишь по настоящему терпи, бог терпел и нам велел!
эта такая ерунда на которую нормальные адекватные люди не обращают внимание