Любовь

девушки вопрос вам вн!

вот вы допустим начали встречаться с молодым человеком у вас завязались отношения через сколько времени вы будете с ним спать??? или может какие нить примеры пройденные ...(тока не пишите как буду доверять типо когда пойму что чел мой не придаст и тд ...эти розовые сопли попрошу не писать)! если не чего ответить иди лесом....
если мне человек нравиться реально, зачем откладывать на завтра то, что можно зделать сегодня...
Александр Перевалов
Лучший ответ
Как только пойму, что хочу его, и что он меня хочет. Скорее всего не буду проявлять сама инициативу. Только по его, если что. В общем все зависит от обстоятельств. И по чувствам.
Сауле Тапина
если встречаться, то практически сразу.
всем секса хочется, и девушкам в том числе.
но чем больше мне человек нравится, тем меньше инициативы проявляется.. . я могу и сбежать после ночи.. . отношений боюсь дико.
когда совсем приспичит, тогда и буду. причем, чем больше пофиг мне на человека, тем раньше. конкретных сроков все равно не напишу, т к не сижу и не высчитываю, сколько дней прошло с начала знакомства.
Марина Секрет
Испытательный срок - от 2 часов до бесконечности.
Сергей Калабишка ахахаха вы девушка????
можно и в первую ночь с ним сразу спать.... а так месяца через три))))
Janbolat Baizakov
как захотим так сразу и приступим)) главное совместно желание, а первое свидание иль второе-все равно
Наташа Ралько
как почувствую, что хочу его так и буду
но не сразу это уж точно
Анна Кононова
Сергей Калабишка это не ответ!
Через месяц хотя все зависит от ситуации
могу и на первом свиданце
Kuralai Bissenova
Спать?? ? Как только представится удобный случай для интимных отношений.... время, место, да и поведение и настрое молодого человека
а спать обязательно ?
У всех разные принципы, у меня есть подруга, которая считает что должно пройти 3 месяца) лично я никаких временных границ не ставлю, могу и 2-3 месяца парня помучить, а могу и 2-3 недели)
по крайней мере со мной так было обычно:
не ранее 3 свидания (или недели 2-3 плотного общения) , с кем-то и на 5 ничего не было. иногда желания сексуального просто не возникает...
все зависит от него, может я не буду планировать спать с ним, а он так заведет, что и самой можно наброситься: -)
4-6 месяцев
если мне перень понравиться могу и сразу. у меня нет в этом плане заморочек
Олег Ларин
Обойдётся!! Ну хотя если подумать... ну если только он сможет меня завести!! Вопрос в том: "Сможет ли он меня завести?? "!!А до того времени годы пройдут..., а хотеть в то время я буду другого..))