Любовь

Девушки ответте пожалуйста. вн

Разошёлся с любимой девушкой. Не поддержал в трудную минуту. Виноват на 100%. что имеем не храним, потеряем плачем.рожили вместе 3 года. ЕЁ мама сказала чтоб ноги моей больше небыло у них в доме. В общем дело в том что любимая сейчас мечится между двух огней. Она меня любит но мама ближе, идёт на жертвы ради мамы. Есть ли у меня шанс на то чтоб хотябы встречаться.
ох уж эти мамы.... везде залезут! Пока девушка будет потакать матери-у вас шансы невелики! Но надеюсь она скоро поймет, что даже мамы ошибаются!
Михаил Семенов
Лучший ответ
Нужно поговорить с мамой, покаиться, мол виноват, дурак, исправлюсь, что мне нужно сделать, пусть придумает что с тобой делать, чтоб тебя простить
Temuri Tsilosani
Шансы всегда есть. Добивайтесь.
Коьра Кобра
Пока она будет под зависимости матери- ничего не получится... Ей нужен только психолог-которые сможет помочь ей стать собой..
Mukhtar Zhaynbayev
А вы уверены, что больше не соверите ошибки? Доверие легко потерять, а сделать так, чтоб снова поверили, очень трудно. Если уверены в себе добивайтесь, докажите себе, ей, и ее маме, что вам можно доверять!
оторвите ее от мамки.... не маленькая ведь.... усть сама своей жизнью руководит... и не из под маминой юбки.... а рядом с вами
Николай Меснов
Шанс есть, увези подальше от мамы и дай время ей разобраться в себе
Желая счастья девушке, надеюсь, что ни одного шанса у тебя нет. Предал раз, предашь и второй...
Говорят - "Единожды солгав, ну и т. д. " тож самое и о предательстве.... А может мама права.. . Может лучше девушке полгодика переплакать - да и найти более другого любимого, более надежного.. . Ведь жизнь - таки продолжительная вещь. Сколько раз можно еще предать? А то наши женщины прощают, прощают, а в итоге - карьера половой тряпки....
Смотря, что ты натворил? мама имеет большой вес для дочери, но если доверие к любимому человеку потеряно, мама тут ни при чем
Все ошибаются... А ты сам хочешь быть с ней?
Девушку выслушать хотелось бы может ты ее любимую собаку убил или т. п.
надо начинать всё заново-добейся доверия как и любимой так и её матери!! ! в будущем будь умнее, раз тебе дали второй шанс! удачи!
не совсем все понятно, но шансы есть))) , раз Вы говорите, что она Вас любит!
А девушка-то твоя чего сама хочет?? ? всю жизнь с мамой прожить что-ли?
Киса *******
если она тебя любит, но преобладает для нее мать, значит она не так уверенна в тебе и в твоих чувствах.. .
Сейчас она ругается с мамой, уходит из дома, а вы через пару месяцев расходитесь.. .
И что?? ? она придет к маме и скажет " мам, извини, ты была права, примите обратно"??? Понятное дело для нее это очень важный будет шаг. . А вообще, когда девушке плохо - ей больше всего нужна поддержка и опора своего любимого человека, поэтому теперь свести на ноль свой поступок придется только очень большим количестом хорошего)) ) и главное дать ей уверенность в серьезности твоих намерений
Нужно действовать посторайся реабилитироваться перед мамой и своей любимой, видимо ты сильно обидел, честно говоря чтобы так отвергать учитывая, что вы жили вместе. .
Oybek Elomonov
добивайся. ты же осознаёш свою вину, могла бы и простить. и она должна понять что не с мамой жизнь строить, она потом сильно пожалеет если пойдёт на поводу у мамы
Asiyat Salihova