Любовь

Если бы вы хоть раз в жизни спросили о том,что вас действительно волнует.,как бы звучал ваш вопрос????

Ziko Ziko
Почему люди, которые должны по идее быть близкими - так меня мучают?
Просто.. . чтобы респектабельно выглядеть? Просто чтобы правильно жить.
Я всю жизнь жила правильно, и чем правильнее и послушнее - тем все хуже меня загоняли в клетку. И чем правильнее я жила - то тем больше считали плохой.
И чем больше работала и не кичилась этим - тем сильнее меня считали лодырем.
Чем открытее становилась - тем сильнее втаптывали в грязь. А потом жаловались, что хороших людей не бывает.
Почему вместо того, чтобы сказать в глаза - они шепчут у тебя за спиной. Почему - место того, чтобы прогнать и сказать уходи - они держат тебя, и продолжают быть недовольными?
Почему? Почему я должна бороться не с внешним миром, совместно с родными, вместе!!! !
НЕ ВМЕСТЕ!!!! А против них?
Алла Кротова
Лучший ответ
жить или не жить, вот в чем вопрос....
а что же дальше-то ?)
....Что с Тобой?!
Сергей Мурин
Если у меня есть вопрос, я никогда не стесняюсь его задать. Ни перед кем! И при этом не боюсь выглятеть нелепо или неэтично. Человек не может знать всего. Кроме того, при необходимости, должен устранять неясности во взаимоотношениях, а не копить обиды из-за недопонимании. Только не всем их буду задавать. Надеюсь, Вы понимаете, почему?). Я не имею ввиду этот проект. Он, в большей степени, игра к тому же без правил))
Вот так:
:Если бы вы хоть раз в жизни спросили о том, что вас действительно волнует., как бы звучал ваш вопрос????
Ceргей Коротков
угрожающе)))))
Алексей No
Ziko Ziko Доброе утро
Кто Вы???
Олег Бойченко
Чего ...Вам ,.-не хватает !?
когда расселят мою гребаную коммуналку?
Какого хрена?
Где мы, когда нас нет? например. Где я была во время Великой Отечественной Войны7
Где лежат 100 миллионов долларов и ждут меня?
Umit Turk
....наверное ...никак.... Боюсь, что я так вжилась в роль, что о том, что меня действительно волнует говорить просто ..не смогу. Да и смысл? вот если бы знать, что ответ получишь, тогда может быть и стои-ло бы....
Сергей Волошин
Вы правы- у меня только один есть вопрос, который действительно меня волнует: " Я обречена или медицина ошибается и я долго проживу? "
Когда же со мной рядом будет человек, которому смогу довериться, даже с закрытыми глазами?
S S
что будет дальше со мной, моими родными и близкими...?
за что...? и как исправить?
Руслан Бандин
почему все не так, как хочется?)
На каком перекрестке я свернула не в ту сторону???
Почему у меня в жизне идет все шиворот на выворот?