Любовь

Что делать, если тебя больше не любят ?..как пережить расставание и боль ?

приди к маме и папе, они тебя всегда любят
Фёдор Ермолов
Лучший ответ
я тоже верю в то, что любовь не проходит. но боль-то настоящая... надо учиться снова любить себя, все можно пережить и жить надо улыбаясь. Заняться делом, не жалеть себя-это не выгодно, а создавать себе поводы для маленьких радостей и по чаще задерживать на лице улыбку от них.
" тебе хреново? о, ты придумала эти проблемы сама, это же очевидно. хорошо, я не буду спорить. как ты себя чувствуешь? отвратительно мерзко? это деструктивное чувство, понимаешь меня?
замени его просто другим, клин клином вышибает. ты танцуешь когда одна дома? включи любимую музыку и танцуй, плевать на жару, на проступивший пот и улыбайся искусственно, улыбка на физическом уровне всегда вызывает улыбку на психологическом. просто улыбайся вот прямо сейчас. плевать на то, что вокруг. есть только ты- и ты центр этой вселенной, ты неподвижна, это вселенная вращается, чтобы одарить тебя солнцем. ты - огромный мир, тебя любят и хотят, чтобы ты была счастлива. каждая твоя клеточка страдает, она тоже хочет хорошо себя чувствовать. и весь организм из-за какого-то крохотного участка мозга страдает. но мы же не прибегнем к решению проблемы методом Ганнибала Лектора, м? мы улыбнемся и скажем " сейчас мне хорошо" и в твоей вселенной расцветут дивные цветы. "
Aigerim Janabaeva
Постараться понять и принять это с достоинством. Пожелать от души счастья и уйти.
ликовать! То была не любовь... Любовь не проходит!
Прежде всего любить себя. Больше общаться. Займись танцами, благо направлений сейчас море. Танци помогут расширить круг знакомств и почувствовать себя уверенней...
Это обидно, но себя жалеть не нужно, конец чего-то это начало другого, нового, лучшего! Нервные клетки не восстанавливаются. переоцени то, что было. поплачь, если хочешь, а потом включи погромче музыку и зажги новый источник энергии для того, чтобы продолжать жить без него, другой новой жизнью!..
Павел Тихонов
Спокойно нужно пережить.
Скажу словами которые были написаны на перстне Царя Соломона "Все проходит",а на внутренней стороне"И это тоже".
Надо жить дальше и благодарить бога за то што вы сейчас растались, а не позднее! Когда было бы на много труднее!
Много людей сталкиваються с такой проблемой и не чо _ живут !
Главное не остоватся одному и быть в обществе родных знакомых и друзей!
Не оглядываться на прошлое и жить будущим! И тогда будет всё ок! Удачи!
Заняться собой, придумать себе хобби, жить в свое удовольствие!!!! Настоящая любовь ещё впереди!!!!
Принять это как должное от него, и продолжать жить ...)а главное не зацикливаться на этом.. . их ещё 100 штук будет ...и потом ты над этом будешь ещё смеяться пройдёт какое либо время и ты сама поймёшь что ошибалась и понапрасну изводила себя.. . постарайтесь - Больше проводите времени в тех местах, где много людей и велик шанс нового знакомства.
Не мстите и не делайте глупых поступков. Ваши действия на фоне плохого настроения могут иметь негативные последствия для вас самих же. То что вы расстались с любимым уже не изменить. Поэтому первый шаг – это смирение. Примите эту ситуацию и извлеките из нее уроки.. .
Если в вашем доме есть вещи, которые вам напоминают о вашей бывшей любви, то выкиньте их или подарите их другим людям.!!! не замыкайтесь в себе. Верьте в то, что все у вас будет хорошо.)) )
Просто выкиньте все вещи, подаренные этим человеком, его фотографии, удалите все смски от него, также сотрите номер (хотя я уверена, что Вы помните его наизусть и он на долгое время остался в Вашей памяти) . Не звоните ему ни за что! Голос может “задеть” Вас за сердце.
Чтобы сильно не переживать поэтому поводу, подумайте о себе. Поймите, жизнь продолжается. Кто знает, может уже завтра Вы встретите свою настоящую любовь, с которой Вы будете еще счастливее, чем когда-то были! Улыбнитесь уже, помогите настоящей любви найти Вас.... Помните: время лечит ВСЕ! Скоро Вы забудете об этом расставании, просто нужно время (мне понадобился почти год, чтобы полностью смириться с этим) . Сократите этот срок до минимального! Не повторяйте чужих ошибок, не заставляйте старым чувствам погубить Вас! Поймите, любовь не одна – бывает и вторая, третья и так далее. Я уверена, Вы обязательно найдете свою настоящую любовь, при том, которая лучше чем вчера! УДАЧИ!)) )