Любовь

Вы верите в то, что наполненная светлой безревностной любовью человеческая душа дарит своему обладателю способность

исцелять людей?
Олег Дубенский
блажен, кто верует....
Валентина Кудымова
Лучший ответ
в исключительных случаях - да
Нет не верю!!!! Я верю в самовнушение и гипноз ...и чудо по жизни!!!
Верю
Кузьмина Ирина
1. Любовь без ревности не бывает, просто ревность не все демонстрируют) )
2. Все смертны.
К*
Катюшка ***)
Способность исцелять есть у людей, даже если они не любят, а просто излучают позитив. Они в себе всё гармонично построили и способны исцелять даже своим присутствием)) ) А если светлая и безревностная любовь, то здесь вообще невероятные вещи могут происходить!))))
Samir Mirzeyev
Это так!!)))
Нет, не верю...
Ирина Можаева
Елена Петрушина ..жаль..а ведь это так и есть...
Знаю!:)
Одно с другим вообще никак не связано. Способность исцелять людей - это как способность рисовать, например, или петь, а ревность так вообще из другой сферы... о чем вообще вопрос-то? И при чем тут любовь?
Татьяна Ильина
..не верю.. просто знаю....
Татьяна Ильина А-ну, быстро отпусти зверушку с палки, ЗВЕРЮГА! )) Ну, правда жалко видеть животное в неестесственном состоянии...без обид...
Только если душевную боль, в качестве психолога...
Ничего кроме морей и океанов слез и боли не дарит думаю.... ну если только после полета на якобы светлых чувствах вам вдруг отрывают крылья и разочарование в любви... то еще и смерть дарит
Кирилл Фоминых
Боже какая патетика !!!:0))))
Vity Matunin
АУ!! ! Где она такая любовь?? ?
Ау! ! мужики вы где, которые умеют ещё любить!!
Сергей Калюка
Олег Дубенский Дорогая моя, ты сама, главное, люби. Что ж ты ищешь и ждёшь, что тебя полюбят?
Многого хочешь, мало получишь....
Олег Дубенский Это вы о ревности? Да, думаю так. Если человек не может принять любовь, не обладая предметом любви, то он многого хочет, не может свою любовь принять и своей любовью наполниться. Это делает его несчастным. Следовательно, он мало сил и возможностей получает от своего заблокированного чувства. (если мы об одном и том же говорим)
я верю в сказки
Dinara Balaqozova
"В огороде бузина, а в Киеве дядька"-это так можно назвать.
Anna Р
На счет исцелять не знаю, но я на себе испытал, что когда любишь беззаветно, то сам очищаешься от грязи.. . И желаешь что бы у человека, которого ты любишь все было замечательно!! ! Просто от всей души желаешь!! ! При этом не важно, любит ли она тебя или нет! Тебе хорошо уже от того, что у неё все хорошо!! ! И поверь мне, это потом воздастся!! ! Не обязательно с той, которую любил.. . Просто на место человека, который тебя не оценил, придет другой, для которого именно ты будешь тем самым любимым, нужным, нежным и желанным!! ! И это замечательно!!!
Максим Шутов
Любое светлое намерение дает много способностей, в том числе и дар исцелять
Любая Душа наполненная ЛЮБОВЬЮ обладает Великой силой ПОЗИТИВА))
О! Это из разряда фантастики… :) Впрочем, не исключено. Это смерти надо совершенно не бояться тогда.
Олег Дубенский Смерть всегда будет, без неё нельзя. Может быть только исцеление (полное или частичное) или снятие боли.
Такая любовь бывает раз в сто лет, наверное.
Петр Барашко
Нет, я думаю-это не взаимосвязано.
Любовь то наоборот губит
Олег Дубенский Любовь не может губить
Ага, зачем нужно такое проклятье?
Adik Kim
Олег Дубенский Что вы назвали проклятьем?
наполненная светлой безревностной любовью человеческая душа дарит своему обладателю ещё много различных способностей - не только исцеление людей...
Владимир Петин
Да, верю.
это самовнушение
Юлия Крылова
Исцелять тело или душу? Тело врядли...
Олег Дубенский И тело, и душу. Они связаны.
бред голимый.
Не только верю, но и проверила на практике)

Люблю мужчину... давно... но мы так далеко друг от друга... .
Может это звучит не реально.... но исцелить боль мысленно.... сквозь расстояние.... удалось.
Ху
Хулиганка
Олег Дубенский Чью боль лечила?
да, в принципе, любой может научиться исцелять людей, например, знание рейки, чистота помыслов, канеш, необходимый фактор, но не единственный
Женя Зотин
я верю в то что светлый духовно человек, дает способность вдохнавлять людей одним своим присутствием
Татьяна Ильина А, может, стеснять и вызывать желание избавитья от его присутствия, чтобы почувствовать себя комфортнее рядом с просто людьми?
Всё что нам дано -дано от Б-га, в том числе и сама любовь, если она в Господе.
Олег Дубенский Конечно, всё от него.
нет не верю, утопия какая то
Халит Ихсанов
не смеши
Дмитрий Петто
Олег Дубенский Как вас легко рассмешить? )))
Любовь в 99,9% эгоистична, а потому безревностной бывает редко. Нет не верю
Олег Дубенский Опрос кто делал?
Любовь с эгоизмом лучше не путать.
это не вопрос веры, это вопрос знаний. квантовая физика вам в помощь. ну, если в Бога не верите, конечно :)
Исцелять людей.. . как же не мудро.. . хотите уникальные вещи узнать? )
У каждого человека есть способность к обезбаливанию и самоисцелению, каждый человек может не то, чтобы исцелять.. . но обезбаливать и помогать исцелению даже таких заболеваний, как рак.. . Это не целительство, прост люди обладают собственной энергетикой и.. . у кого то эта энергетика достаточна сильна чтобы не только исцелять. но и поддерживать жизнь другого человека.
Проверено на себе.. . видел собственными глазами.
Мне говорят, что я могу исцелять людей.. . но я лишь понимаю что есть что.. .
*наполненная светлой безревностной любовью человеческая душа* - К пониманию.. . Я не люблю, я скорее характером и душою демон. нежели любящий ангел)
Radik Aymsheev
Любовь вообще лечит... лечит от обид и горя, от одиночества, от тоски, лечит от ран, нанесенных прежней любовью! Люди, Любите друг друга и лечитесь))
Ренальд *****
саморегенирацию, и дар предсказания ...
Прежде всего такая душа самодостаточна, ей хватает своего собственного света, если нужно она может поделиться с другими. "Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" Серафим Саровский.
Максим -------
Да я верю вэто. Если это безревностная любовь, то она дарит гармонию в жизни человека, наполненную таким чувством, что описать я не могу. Это не описуемое состояние. А к человеку к которому вы чувствуете это чувство, может помочь в карьерном росте. У меня был такой случай. Пока я была рядом и любила этого человека, находясь с ним чувствовалась гармония жизни, не надо было слов, просто находится рядом, помогать и радостное ощущение и полнота жизни. А у него пошел карьерный рост. ОН стал директором, потом его перевели в Министерство. КАк только он уехал, я стала отдалятся от него в результате, его уволили из Министерства. А сейчас не знаю что с ним. Не интересовалась.
.
Алена Шуляк
возможно все
Верю. Когда так любишь, хочется, чтобы другие тоже были счастливы.
а вобще, любов то есть?
нет не верю
Исцелять от чего ???От СПИДА она явно не исцелит....
ещё никто не исцелился от смерти.
Гульзат Султанбаева А как же быть с воскресшим Лазарем?
Элзод Толибов ..а вы уверены,что есть смерть?!..