Любовь
Вы верите в любовь,которую нам дарит ИНЕТ?
нет не верю, потому что инет не дает любовь - он дает возможность найти новые знакомства, а уж вырастет из этого симптия, дружба или любовь - это уже зависит от нас
нет, не верю
В любовь-нет! В информацию-да!
В инете можно познакомиться, а любовь возникает при реальных встречах и это реалии нашего времени.
кроме сисек в инете не начто смотреть. сиськи - не любовь
Елена Бабич

нет! ! Ты можешь полюбить фотку? Думаю нет.))) ) Это глупо, верить, любить человека, которого ты встречаешь только в енете!)))
Елена Бабич
Ну ведь бывает же ,,любовь с первого взгляда,,, когда ты даже не знаешь человека, а уже ЛЮБИШЬ :)))))))))))))))))))))))
нет
интернет поглащает наше свободное и рабочее время.. дает полет фантазий. . и кучу информации. .
любви по инету нет. . есть только придуманные "чувства"
Нет, когда ты общаесься просто то сразу если ты человеку нравишься и он сказал значит ты ей диствительно нравишься! а у меня было мне девушка призналась в люблю а потом когда мы встретились и все она стало мне меньше писать а потом я понел все!!
а вообще о чем речь- о любви к инету или о любви через инет???
нет в инете ни какой любви.
НЕт не верю, потому что при знакомстве в интернете ты смотришь просто на красивую фотку и у тебя возникает симпатия не к человеку, а к фотке. Фотка не даст ответ какой человек внутри!